Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3721.0
+2.31%

Прогноз и ставка на матч Штутгарт - Хоффенхайм

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.89
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в чемпионате Германии заключительный тур и все матчи начнутся одновременно. Есть несколько супер важных противостояний. Одно с таких жизненно важных противостояний состоится на стадионе "Мерседес-Бенц", в котором Штутгарт будет принимать Хоффенхайм..
И для хозяев поля просто самый важный в сезоне. Турнирное положение швабов не оставляет им другого пути как играть только на победу. Штутгарт в прошлом туре свой матч выиграл на выезде против сильного и крепкого Майнца = 1-4. Конкуренты в прошлом туре теряли очки и это дало возможность Штутгарту выскочить с зоны вылета. Швабы, после прихода на пост интересного молодого специалиста Себастьяна Хенессена, который показал еще себя тренируя Хоффенхайм, прилично добавили в агрессивности. Команда стала меньше пропускать и больше создавать голевых моментов у чужих ворот. С последних 7 матчей у них только 1 поражение, три победы и три ничьи. И главное, что перед последним туром они чуть выше зоны вылета. Но при этом с Бохумом, который занимает 16 место равенство по очкам по 32. У Шальке, который занимает 17 строчку , всего на 1 балл меньше. И конкуренты только и ждут осечки Штутгарта, чтобы самим спастись. Соперник по встрече Хоффенхайм, свой решающий матч сыграл в прошлом туре и в упорной интересной встрече переиграл Унион = 4-2, который претендует на Л/Ч-место. "Деревенские" сделали решающий шаг к спасению и практически на 99,99% решили вопрос сохранения прописки в Бундеслиге. У них от Бохума отрыв в три очка и остается только математический шанс вылететь. При условии, что Бохум обыграет Байер (у которого тоже остается мотивация на последний тур ) и отыграет разницу мячей - 26 (!!). В Бундеслиге при равенстве очков, вторым пунктов при сравнении учитывается разница голов. Такая разница в 26 не отыгрывается, это же не баскетбол))).
Штутгарт имеет значительно больше мотивации и это гарантия, что будут играть предельно сконцентрировано и ответственно и должны брать победу по любому. Но на чистую победу дают совсем маленький кэф в пределах = 1,55-1,57. Поэтому остается заиграть минусовую фору на швабов. Не много у них таких весомых побед, но в последнем туре Майнц обыграли = 1-4 и еще на выезде. Дома должно быть полегче, при своих болельщиках, против совсем не мотивированного противника.
Дополнительным аргументом отмечу потери в составе "Деревенских". Перед этим матчем у Хоффенхайма вылетели три основных з/щ - Акпогума, Кадержабек, Кевин Фогт и креативный п/з Роберт Сков и п/з Деннис Гайгер.
И как нюанс отмечу, что нынешний главный тренер "Деревенских" Пелегрино Матараццо долгое время возглавлял Штутгарт ( 2019-2022), но после неудачного старта в этом сезоне, был уволен. Не зная с каким настроением он покидал Штутгарт. Если имеет зуб на руководство, то будет сложный матч. Но мне кажется, что у него остались хорошие отношения и он не станет гадить бывшей команде, в которой и создал себя имя как неординарного тренера с перспективой. Возможно тут я ошибаюсь. Но это не влияет на выбор ставки. Швабам по любому надо побеждать, чтобы не смотреть как играют конкуренты и лучше побеждать с запасом, чтобы не нервничать в концовке встречи и не переживать за результат. Игроки должны сегодня преподнести праздник своим фанатам.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot