Получить
Реклама
ASSIS
ASSIS
3902.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Шальке 04 - Санкт-Паули

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.74
117 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
2- я бундеслига обгоняет по посещаемости топ чемпионаты, на матчах второго по силе дивизиона Германии всегда полные трибуны. Пожалуй самый зрелищный чемпионат среди вторых дивизионов топ 5, в Бундеслиги-2 выступают такие команды как Герта, Гамбург, Шальке, со стадионами вместимостью от 50 тысяч, при этом не смотря на результаты команд заполняемость трибун стопроцентная. Команды платят зрителям яркой и бесшабашной игрой, в каждом матче команды создают множество моментов, огромное количество ударов по воротам и приличная результативность.
Шальке после 1 сезона в Бундеслиги, вновь опустился в Бундеслигу 2, и вероятно проводит один из самых неудачных сезонов, за последние может лет 20-30 не знаю)) Спасает Шальке только игра на своем поле, где основную долю своих очков команда и набирает.
Санкт-Паули скорее всего идет на повышение, мощнейший и стабильный сезон. Первое место в таблице, лучшие по разнице забитых и пропущенных, меньше всех пропускают в чемпионате, всего одно поражение за весь сезон. Но вот на выезде играть получается чуть хуже чем на своем поле.
Между собой команды уже встречались дважды,в чемпионате Санкт-Паули дома победил Шальке со счетом 3:1, а в кубке была зафиксирована ничья 1:1 в основное время, в добавленное сильнее вновь оказались хозяева поля.
В личных встречах команды уже дважды забивали друг другу, но Санкт-Паули оказывался сильнее на своем поле. Теперь же встреча пройдет в Гильзенкирхене. Надеюсь в этом матче команды вновь сумеют огорчить друг друга, Шальке уже забивал Санкт Паули и на своем поле постарается повторить свой успех, а Санкт-Паули в принципе проводит сильный сезон и забивает практически в каждом матче. Удачи!
robot 1-03-2024, 22:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 1 марта 2024 22:12
    не тот матч похоже)) для оз
    1. 1 марта 2024 22:24
      В концовке разыгрались, зашла ставка))
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot