Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вольфсбург - Аугсбург

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.81
32 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Вольфсюург» и «Аугсбург». Матч пройдёт на стадионе «Фольксваген Арена» и начнётся в 17:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Вольфсбург»: Кастелс; Баку, Лакруа, Йенц, Рожерио; Черни, Герхардт, Арнольд, Майер; Вайнд, Беренс.
«Аугсбург»: Дамен; Мбабу, Гувелеу, Удуохай, Яго; Йенсен, Якич, Майер; Варгас; Титц, Демирович.

«Вольфсбург»

Давайте посмотрим, как дела у «Волков». В прошлом сезоне «Вольфсбург» заняли 8-е место. Сейчас клуб идет на 13-м месте в турнирной таблице. За 25 игр они заработали 25 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 30 против 41. В последнем туре потерпели поражение от «Байер», пропустив 2 безответных гола. Йенц дисквалифицирован и не примет участия в сегодняшнем матче. Из-за полученной травмы мы не увидим Нмеча. Каминьский болен и находится под вопросом.

«Аугсбург»

Давайте расскажу вам про «Фуггеров». «Аугсбург» весь прошлый сезон пытались не вылететь из дивизиона и им удалось избежать плей-оффа на понижение. Сегодня парни пока что находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета и держатся на 9-м месте в турнирной таблице с 32 поинтами. За 25 игры они смогли одержать 8 побед, забить 40 голов и пропустить 41 мяч. В последнем туре Бундеслиги одержали победу над «Хайденхайм» у себя дома, забив единственный гол за всю встречу. Рафаэль Фрамбергер (колено), Патрик Пфайффер (бедро) и Рис Оксфорд (болезнь) не смогут принять участия в игре. Мадс Педерсен восстанавливается после травмы лодыжки и находится под вопросом. 

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 28-го октября прошлого года, «Аугсбург» одержали победу над «Вольфсбург» с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. «Аугсбург» сейчас переживают некий подъем. Показывают достойное выступление. У «Вольфсбург» все не так хорошо. Я предлагаю вам поверить в успех гостей, но сделать это аккуратно. Сделаю ставку на победу гостей с иксом.

Прогноз на тотал

Думаю, что нас ждет настоящая борьба и команды покажут результативное выступление. Сделал бы ставку на тотал больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot