Получить
Реклама
BETGold
BETGold
3009.0
+11.11%

Прогноз и ставка на матч Хоффенхайм - Штутгарт

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.80
150 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Любители футбола, болелы и лудоманы. Всем здрасьте! Чемпионат Германии 26 тур. Хоффенхайм {7} на своем стадионе Зинсхайм, ждёт в гости Штутгарт {3}.
"Хоффе" в предыдущем туре играли на выезде против Айнтрахта {3:1}. Стремительно развивалась игра. Смогли забить быстрый гол, потом удаление за фол последней надежды и вся игра превратились в сумятицу. Допускали много проникающих передач в свою штрафную. Француз Нсоки провалил матч. С его фланга шли угрозы. Первый тайм в целом в меньшинстве отыграли неплохо. Был шанс отыграться в начале 2 тайма, потом несколько привозов, третий гол и удаление. Основные защитники Кабак и Брукс соответственно не выходят на следующий матч. С мышечно травмой Стах и это ещё сильнее усугубляет перспективы набора очков в следующей игре, но возможно выйдет.
"Швабы" играли домашнюю игру с Унион Берлин {2:0}.
Подопечные Хенесса, показали прагматичный футбол. Игра поставлена через контроль мяча. Конечно порой контроль ради контроля. Случилось несколько обрезок, но в целом и подбор за ними и быстрый возврат мяча, то главное, что помогает команде плясать от себя. Целостная команда. Кого-то персонально даже не хочется выделять. Все винтики рабочей машины. Если бы не вратарь Униона, Фредерик Роннов, то 3 плюс организовали бы. 2-3 момента вытащил. Сзади уверенно, хотя Унион упорно пытался отыграть хотя бы один. Есть потеря, игру пропустит французский защитник Руо. Учитывая все потери "Хоффе", Штуттгарт обязан брать 3 очка. А не берём фору с минусом потому что, Оливер Бауманн, голкипер Хоффенхайм входит в число лидеров по статистики Xs, вероятное число сейвов.
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot