Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.64
38 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Боруссия Д» и «Айнтрахт Ф». Матч пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и начнётся в 19:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Боруссия Дортмунд»: Кобель; Райерсон, Зюле, Шлоттербек, Маатсен; Озджан, Джан; Реус, Брандт, Мален; Фуллкруг.
«Айнтрахт Франкфурт»: Трапп; Тута, Кох, Пачо; Кнауф, Схири, Ларссон, Нкункоу; Гоце, Чайби; Мармуш.

«Боруссия Д»

Давайте поговорим про «Чёрно-жёлтых». В прошлом сезоне 2-й раз подряд заняли 2-е место. После отличного старта сезона, когда «Боруссия Д» не отставали от «Байер» и «Бавария», команда чуть-чуть сдала позиции. Сейчас парни занимают 5-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков. За 25 выхода на поле команда одержала 13 побед, забила 50 голов, а пропустила 31. В последнем туре Бундеслиги одержали победу в гостях у «Вердер» с минимальным преимуществом. В Лиге Чемпионов обыграли «ПСВ», забив 2 безответных гола.

«Айнтрахт Ф»

В прошлом сезоне клуб занял 7-е место. В начале этого сезона «Айнтрахт Ф» выглядел не очень. Сейчас они идут на 6-м месте с 40 очками. За 25 игр одержали 10 побед, забили 41 гол и пропустили 32. Неожиданно для всех, в 14-м туре «Айнтрахт Ф» разгромили «Баварию». Парни обыграли их на своей территории со счетом (5:1) и нанесли им первое поражение в этом сезоне. В Бундеслиге в последнем туре одержали победу с над «Хоффенхайм» с перевесом в 2 мяча.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 29-го октября прошлого года, команды забили друг другу по 3 гола и закончили игру с ничейным счетом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Хоть обе команды в неплохой форме, считаю, что «Боруссия Д» дома могут создать соперникам немало проблем. Предлагаю поверить в успех хозяев и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Жду, что команды покажут результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot