Получить
Реклама
BallasBet
BallasBet
3281.0
+13.11%

Прогноз и ставка на матч Хоффенхайм - Аугсбург

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.66
98 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Хоффенхайм проиграл три матча подряд, в последней игре почти обыграли Байер в гостях, но там у Байера своя магия и они выйграли на последних минутах. Аугсбург последние туры играл хорошо, были победы над Дармштадом, Хайденхаймом и Вольсфбургом. В ничью сыграли с Кёльном. В общем затянулись серии у двух команд, а Аугсбурга серия без поражений. У Хоффенхайма серия поражений из трёх матчей. Хоффенхайм точно сейчас будет очень хорошо настроен по спортивному и даст тут бой. У Аугсбурга ещё и травмированных сейчас много накопилось. В общем, думаю Хоффенхайму по силам тут обыграть гостей.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Хоффенхайм - Аугсбург

Хоффенхайм
Аугсбург
Прогноз Азиатская ФОРА2 (+0.25)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Аугсбург идет андердогом в противостоянии с Хоффенхаймом. Что достаточно удивительно, гости после смены главного тренера осенью 2023 года проводят отличный отрезок сезона и имеют прекрасные шансы на выход в еврокубки. Отставание от идущего шестым Айнтрахта составляет 6 очков при одном матче в запасе. Хозяева Хоффенхайм находятся неподалёку, но в их результатах совсем нет стабильности, к тому же по игре в родных стенах они занимают третье место с конца
Перейти к прогнозу
Хоффенхайм
Аугсбург
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 27-го тура между «Хоффенхайм» и «Аугсбург». Матч пройдёт на стадионе «ПриЗироу Арена» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Хоффенхайм»: Бауманн; Кабак, Гриллич, Дрекслер; Кадерабек, Юрасек, Проемель, Стах, Крамарич; Байер, Вегхорст.
«Аугсбург»: Дамен, Энгельс, Гувелеу, Удуохай, Педерсен, Майер, Варгас, Бельо, Энгельс; Демирович, Титц.

«Хоффенхайм»

Давайте поговорим про «Сине-белых». В прошлом сезоне «Хоффенхайм» завершила выступление на 12-м месте. А сейчас коллектив базируется на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 33 очка. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 45 против 52. Текущая форма клуба не вызывает особых положительных эмоций. В последнем туре Бундеслиги потерпели поражение от «Байер» с перевесом в 1 мяч.

«Аугсбург»

Давайте расскажу вам про «Фуггеров». «Аугсбург» весь прошлый сезон пытались не вылететь из дивизиона и им удалось избежать плей-оффа на понижение. Сегодня парни пока что находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета и держатся на 7-м месте в турнирной таблице с 36 поинтами. За 27 игр они смогли одержать 9 побед, забить 43 гола и пропустить 43 мяча. В последнем туре Бундеслиги разошлись миром с «Кельн», забив и пропустив по 1 голу.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 6-го января этого года, «Аугсбург» обыграли соперников, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Понятно, что игра будет напряженной. Однако, «Хоффенхайм» переживает спад и может снова не испытать удачу на домашнем стадионе. Тем более, когда «Аугсбург» прибавили в форме и даже на выездах выступают достойно. Предлагаю поверить в гостей и сделать ставку на них с иксом.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Hoffenheim
Augsburg
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.71
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Встреча Аугсбурга и Хоффенхайма обещает быть интересной, но у Аугсбурга есть некоторые проблемы, которые могут повлиять на исход игры. Несмотря на последние успехи, особенно в домашних матчах, отсутствие ключевых игроков, таких как Йенсен, Якич и Рексбечай, может серьезно подорвать игровую структуру команды, особенно в центре полузащиты.

Более того, выездные матчи для Аугсбурга часто бывают сложными, особенно против сильных соперников. Несмотря на подъем формы, команда не так успешно выступала на чужих полях до Нового года, что также стоит учитывать.

С другой стороны, Хоффенхайм показывает неплохие результаты и имеет необходимую мотивацию после нескольких неудачных матчей. Он обыгрывал сильных соперников в текущем сезоне и обладает более стабильным составом, что может стать преимуществом в этой игре.

Учитывая вышеизложенное, ставка на Хоффенхайм выглядит более обоснованной, особенно с учетом сложной кадровой ситуации у Аугсбурга и его недостаточной успешности в гостевых поединках.

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 198%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 35✅9❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot