Получить
Реклама
SlivaxG
SlivaxG
2145.0
-8.29%

Прогноз и ставка на матч Хоффенхайм - Аугсбург

Прогноз: Азиатская ФОРА2 (+0.25) с коэффициентом 1.86
107 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Аугсбург идет андердогом в противостоянии с Хоффенхаймом. Что достаточно удивительно, гости после смены главного тренера осенью 2023 года проводят отличный отрезок сезона и имеют прекрасные шансы на выход в еврокубки. Отставание от идущего шестым Айнтрахта составляет 6 очков при одном матче в запасе. Хозяева Хоффенхайм находятся неподалёку, но в их результатах совсем нет стабильности, к тому же по игре в родных стенах они занимают третье место с конца
robot 7-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Хоффенхайм - Аугсбург

Хоффенхайм
Аугсбург
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 27-го тура между «Хоффенхайм» и «Аугсбург». Матч пройдёт на стадионе «ПриЗироу Арена» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Хоффенхайм»: Бауманн; Кабак, Гриллич, Дрекслер; Кадерабек, Юрасек, Проемель, Стах, Крамарич; Байер, Вегхорст.
«Аугсбург»: Дамен, Энгельс, Гувелеу, Удуохай, Педерсен, Майер, Варгас, Бельо, Энгельс; Демирович, Титц.

«Хоффенхайм»

Давайте поговорим про «Сине-белых». В прошлом сезоне «Хоффенхайм» завершила выступление на 12-м месте. А сейчас коллектив базируется на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 33 очка. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 45 против 52. Текущая форма клуба не вызывает особых положительных эмоций. В последнем туре Бундеслиги потерпели поражение от «Байер» с перевесом в 1 мяч.

«Аугсбург»

Давайте расскажу вам про «Фуггеров». «Аугсбург» весь прошлый сезон пытались не вылететь из дивизиона и им удалось избежать плей-оффа на понижение. Сегодня парни пока что находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета и держатся на 7-м месте в турнирной таблице с 36 поинтами. За 27 игр они смогли одержать 9 побед, забить 43 гола и пропустить 43 мяча. В последнем туре Бундеслиги разошлись миром с «Кельн», забив и пропустив по 1 голу.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 6-го января этого года, «Аугсбург» обыграли соперников, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Понятно, что игра будет напряженной. Однако, «Хоффенхайм» переживает спад и может снова не испытать удачу на домашнем стадионе. Тем более, когда «Аугсбург» прибавили в форме и даже на выездах выступают достойно. Предлагаю поверить в гостей и сделать ставку на них с иксом.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Хоффенхайм
Аугсбург
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.70
Сумма 3.3% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Не смотря на беспроигрышную сериб Аугсбурга 9 футболистов не смогут принять участие в матче точно, а еще несколько под вопросом, да и в гостях играют не очень уверенно и до нового года смог лишь однажды победить
Хоффенахайм очень крепкий и конкурентноспособный середняк, думаю им хотелось бы прервать неудачную серию матчей
Возьму фору 0 на хозяев встречи, думаю они сегодня не проиграют
Перейти к прогнозу
Хоффенхайм
Аугсбург
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Аугсбург подходит к игре в отличной форме, одержав четыре победы и сыграв вничью в последних пяти матчах, что ставит их на 7-е место в турнирной таблице Бундеслиги. С другой стороны, "Хоффенхайм" надеется избежать четвертого подряд поражения в Бундеслиге, проиграв восемь из последних 12 матчей лиги. Ожидается, что матч будет конкурентным, обе команды, скорее всего, забьют. Аугсбург показывает хорошие результаты, выиграв три из пяти последних выездных матчей, в то время как Хоффенхайм испытывает трудности дома, не сумев выиграть девять из последних 11 домашних матчей. Коэффициенты показывают, что в этой встрече предпочтение отдается "Аугсбургу" или ничьей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot