Получить
Реклама
SlivaxG
SlivaxG
2001.0
-18.72%

Прогноз и ставка на матч Аугсбург - Унион Берлин

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.09
100 VRUR
5.0% от банка
+5,4%
Преврати 1000 ₽ в 2090 ₽
Сделать ставку
?
Очередной тур бундеслиги открывается матчем Аугсбург Унион. Хозяева после смены тренера осенью показывают отличные результаты и ведут борьбу за еврокубки. Гости также в течение сезона сменили тренера, что помогло им вылезти из зоны вылета. На данный момент отрыв составляет 6 очков. В данном матче склоняюсь к победе хозяев, после поражения в прошлом туре от Хофыенхайма они должны быть еще больше мотивированы.
robot 12-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Аугсбург - Унион Берлин

Аугсбург
Унион
Прогноз П2
Кф 3.50
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Мы уже привели достаточно аргументов, чтобы зарядить на аппетитный кэф, который букмекеры дают на ничью. Добавим к этому, что в текущем сезоне в матчах “Аугсбурга” 9 раз была зафиксирована “мировая”. У “Униона” таких исходов меньше – всего 5, но зато в личных встречах “фуггеров” и берлинской команды преобладает именно этот исход. Вот вам еще один интересный факт: хотя бы одна из двух встреч каждого из 3 последних сезонов Бундеслиги между “Унионом” и “Аугсбургом” заканчивалась вничью, но другая – всегда победой “Аугсбурга”. Ну, и у нас уже есть ничья в этом сезоне. Те, кто любят риск могут снова зарядить на Х,
Я ДУМАЮ ПОБЕДА 2 КОМАНДЫ
Перейти к прогнозу
Аугсбург
Унион Берлин
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Учитывая результативность Аугсбурга и относительно слабую оборону Униона Берлин, ставка "Обе забьют" представляется обоснованной. Кроме того, тот факт, что Аугсбург в последних матчах часто пропускает голы, делает ставку еще более привлекательной.

Подводя итог, хотя коэффициент на ставку "Обе забьют" может показаться высоким из-за низкого процента прохода у Униона Берлин, статистика игры этих команд и их позиция в турнирной таблице Бундеслиги дают основания полагать, что обе команды имеют хорошие шансы отличиться в предстоящей игре.
Перейти к прогнозу
Аугсбург
Унион Берлин
Прогноз П1
Кф 2.16
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 27-го тура между «Аугсбург» и «Унион Берлин». Матч пройдёт на стадионе «ВВК Арена» и начнётся в 21:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Аугсбург»: Дамен; Мбабу, Гувелеу, Удуохай, Педерсен; Энгельс, Брайтаупт, Майер; Варгас; Титц, Демирович.
«Унион Берлин»: Роннов; Доехи, Фогт, Лейте; Хедира; Триммель, Лайдуни, Шафер, Юранович; Волланд, Ааронсон.

«Аугсбург»

Давайте расскажу вам про «Фуггеров». «Аугсбург» весь прошлый сезон пытались не вылететь из дивизиона и им удалось избежать плей-оффа на понижение. Сегодня парни пока что находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета и держатся на 7-м месте в турнирной таблице с 36 поинтами. За 28 игр они смогли одержать 9 побед, забить 45 голов и пропустить 46 мячей. В последнем туре Бундеслиги потерпели поражение в гостях у «Хоффенхайм» со счетом (3:1). Что касается травм, Никлас Дорш (стопа), Рафаэль Фрамбергер , Роберт Гамни (оба колена), Элвис Рексбекай (голеностоп) и Рис Оксфорд (болезнь), а Яго (стопа), Фредрик Йенсен (икра) и Кристиан Якич (ахиллес) не смогут принять участия в матче.

«Унион Берлин»

В прошлом сезоне клуб показывал отличную игру и закрепился на 4-м месте. Сейчас коллектив выглядит удручающе. Команда базируется на 13-й строчке турнирной таблице, имея в своем активе всего 29 очков. Из 28 матчей Бундеслиги «Унион Берлин» проиграл 15, а выиграл 8. В последнем туре Бундеслиги потерпели поражение у себя дома от «Байер», пропустив единственный гол за всю игру. Лукас Тусарт исключены из-за дисквалификации. Жером Руссильон и Якоб Буск остаются вне игры из-за травм икр, а Яник Хаберер и Йорб Вертессен остаются под вопросом.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 25-го ноября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды показывали какое-то время признаки улучшения, так что это точно будет напряженный матч двух равных коллективов. Однако, домашнее преимущество «Аугсбург» может сыграть решающую роль, так как «Унион Берлин» довольно нестабильны на выездах. Сделаю ставку на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Не уверен, что эта игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot