Получить
Реклама

Веен Висбаден - Фортуна Дюссельдорф

Прогноз и ставка на матч Веен Висбаден - Фортуна Дюссельдорф

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.85
14 VRUR
3.1% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

В субботу в 14:00 по московскому времени состоится захватывающий матч в рамках 2-й Бундеслиги. Сойдутся команды Веен и Фортуна Дюссельдорф.

Текущая форма Веена

Веен Висбаден провел матч против  Ганзы 6 апреля и потерпел поражение со счетом 1:3.В текущем чемпионате  2-й Бундеслиги Веен занимает 14-е место в турнирной таблице после 28 сыгранных матчей. Команда показала следующие результаты: 8 побед, 13 поражений и 7 ничьих. Её игроки забили 31 гол, пропустив 38. В общей сложности Веен заработал 31 очко. Форма команды в последних 5 матчах: 3 поражения кряду. Ганза Росток занимает 15-е место в турнирной таблице с таким же количеством набранных очков — 31. Команда провела 28 матчей, одержав 9 побед и потерпев 15 поражений.

Текущая форма Фортуны

Фортуна Дюссельдорф продолжает уверенно выступать в текущем сезоне 2-й Бундеслиги, демонстрируя стабильные результаты. В последнем матче против Айнтрахта Брауншвейга команда одержала победу со счетом 2:0. Отличились в составе Фортуны Клаус и Цолис, забив по голу. После этой победы Фортуна Дюссельдорф занимает 3-е место в турнирной таблице, имея 49 очков после 28 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала впечатляющую форму, не потерпев ни одного поражения в последних пяти матчах (четыре победы и одна ничья). Айнтрахт Брауншвейг находится на 16-м месте с 30 очками после 28 игр. 



Прогноз на матч Веен - Фортуна Дюссельдорф

В прошлой встрече команд 3 ноября Висбаден одержал уверенную победу над Фортуной Дюссельдорф со счетом 3:1. Но сейчас у Веена 3 поражения кряду, Фортуна же борется за выход в Бундселигу. Ставлю на победу гостей.


robot 13-04-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Веен Висбаден - Фортуна Дюссельдорф

Веен
Фортуна Дюссельдорф
Прогноз ИТМ2 (1.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Германия. 2-я бундеслига.
Как только Веен раскрывает крылья, начинают чувствовать, что они умеют играть в футбол, так сразу же зарабатывают себе поражения, как и случилось в трех матчах подряд. Их обыграли Гамбург 3:0, Оснабрюк 0:1 (0:1), Ганза 3:1.
Данная команда хорошо обороняется, когда играет от обороны, благодаря такой тактики до этого обыграли Эльверсберг со счетом 0:3, и сыграли ничью с Ганновер 1:1.
С Веен уже встречались и громили их со счетом 3:1 на котратаках, думаю сегодня тоже стоит ожидать, что пацаны остепеняться
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot