Получить
Реклама
fronz
fronz /26
1682.0
+59.30%

Прогноз и ставка на матч Бохум - Хайденхайм

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.87
100 VRUR
5.9% от банка
-5,9%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Германия. Бундеслига. Бохум - Хайденхайм.
Бохум в шаге от зоны вылета, и на своем поле явно захочет реабилитироваться. Хайденхайм находится по выше, но преимущества в классе не имеет. Бохум попробует играть первым номером, у хозяев не мало толковых исполнителей, есть Хоффман, Асано способен реализовать момент. Думаю что Бохум сегодня вполне может прорвать.
Всем удачи!
robot 13-04-2024, 18:35

Другие прогнозы на матч Бохум - Хайденхайм

Бохум
Хайденхайм
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.72
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 29-го тура между «Бохум» и «Хайденхайм». Матч пройдёт на стадионе «Воновиа Рурштадион» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Бохум»: Риманн; Пасслак, Машович, Шлоттербек, Бернардо; Лосилла, Остерхаге, Дашнер; Брощинский, Хофманн, Беро.
«Хайденхайм»: Мюллер; Траоре, Минка, Гимбер, Форенбах; Шоппнер, Тойеркауф, Пирингер; Динкчи, Кляйндиенст, Бесте.

«Бохум»

Предлагаю посмотреть на «Невыбиваемых». В прошлом сезоне выступали достаточно посредственно и заняли 14-е место. Сейчас команда базируется на 15-м месте в турнирной таблице и имеют 26 очков. За 28 матчей они одержали 5 побед, забили 33 гола и 58 мячей пропустили. В последнем туре потерпели поражение от «Кельн» со счетом (2:1).

«Хайденхайм»

Давайте рассмотрим «Хайденхайм». В прошлом сезоне клуб занял 1-е место во Второй Бундеслиге и заслужил повышение в высший дивизион Германии. Сейчас клуб занимает 10-ую строчку турнирной таблицы, заработав 33 очка. За этот сезон одержали 8 побед и 28 встреч. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 41 против 49. В последнем туре Бундеслиги одержали победу с минимальным преимуществом над «Бавария».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 26-го ноября прошлого года, команды обошлись без голов и разошлись миром.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «Хайденхайм» показывает отличные результаты против сильных команд, «Бохум» выглядит удручающе. Предлагаю поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу с иксом.  

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Бохум
Хайденхайм
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Однако перед международным перерывом «Хайденхайм» потерпел неудачу, проиграв со счетом 4–2 мюнхенской «Баварии», действующему чемпиону. Это произошло после впечатляющей победы со счетом 2:0 над «Штутгартом» 5 ноября, завершившей их серию поражений из пяти игр. На данный момент Хайденхайм набирает 10 очков в 11 играх и находится на 13-м месте в таблице Бундеслиги, опережая на одно очко своих воскресных гостей и на одно место выше. С другой стороны, «Бохум» был одной из самых активных команд во время международного перерыва, выиграв со счетом 2:1 у голландского клуба «Де Граафшап» в товарищеском матче 15 ноября. «Бохум» не проигрывал в четырех матчах во всех соревнованиях, имея две победы и две ничьи после поражения от «Фрайбурга» со счетом 2:1 21 октября. Однако «Бохум» испытывает трудности с выездными играми: с марта в лиге одержала только одну победу. В последних 15 встречах Бохум выиграл девять игр, Хайденхайм - четыре, а остальные два матча завершились вничью. Бохум имеет победную серию из пяти игр против Хайденхайма, забив 12 голов и сохранив четыре сухих матча после поражения со счетом 3:2 в августе 2018 года. Однако Бохум не выиграл девять из последних 10 выездных игр в лиге, при четырех поражениях и пять ничьих с марта. Ожидается, что матч между Бохумом и Хайденхаймом будет равным, и обе команды будут иметь равные шансы на победу. Однако недавняя форма «Бохума» и победная серия из пяти игр против «Хайденхайма» дают им небольшое преимущество. Дисциплинарная статистика «Бохума» также вызывает беспокойство: команда в среднем получает 3,29 желтых карточки за игру, а выездные игры «Хайденхайма» дают в среднем 1,79 карточки за игру. Хотя обе команды имеют свои сильные и слабые стороны, недавняя форма Бохума и победная серия против Хайденхайма дают им небольшое преимущество в этом матче. Однако надежная защита Хайденхайма и их способность избежать поражений в последние 45 минут игры могут сделать этот матч напряженным. Выбирал между тоталом голов и жёлтых, остановился на жёлтых.* В любом прогнозе всегда существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot