Получить
Реклама
fronz
fronz /26
1572.0
+66.18%

Прогноз и ставка на матч Магдебург - Гамбург

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.65
100 VRUR
6.4% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Германия. 2-ая Бундеслига. Магдебург - Гамбург.
Магдебург хоть и играет дома, но коллектив в ужасной форме, не побеждает более пяти матчей кряду, плюс уступает в классе, и соответственно свое большого преимущества не даёт. Гамбург явно возьмёт мяч под свой контроль, у гостей нет проблем с исполнителями, забивает Бенеш, есть Ятта, который способен реализовать момент. Думаю что свои два мяча Гамбург отгрузит сегодня.
Всем удачи!
robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Магдебург - Гамбург

Магдебург
Гамбург
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Гамбург едет в гости Гамбургу нужна победа , не так много очков отделяют эту команду от группы лидеров и игроки и тренер это прекрасно понимают и приложат максимум усилий для победы! Но как всегда лучше подстраховаться и зайти через нулевую фору гостей. Никто не застрахован от случайных рикошетов отскоков и прочих чудес которые случаются в спорте! Поэтому лучше подстраховаться
Перейти к прогнозу
FC Magdeburg
Hamburger SV
Прогноз П2
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат Германии. Вторая бундеслига. Тур 29.

Довольно интересный матч, в котором также довольно простая ставка - просто на победу Гамбурга. Спрогнозировать здесь какой-то тотал и т.д. довольно сложная задача, а вот примерно предположить в какую сторону матч будет развиваться, это уже задача полегче.
Гамбург - команда, которая имеет все шансы на выход в Бундеслигу. И в последнем интервью после матча их тренер, Вальтер, сказал: да, мы обыграли Кайзерслаутерн, слабую команду, но если мы с подобными соперниками не будем набирать очки, то выход в Бундеслигу нам не светит. И вот сегодня матч, хоть и гостевой, но также против слабого соперника.
Я думаю за коэфффициент 2 можно смело ставить на победу гостей.
Перейти к прогнозу
FC Magdeburg
Hamburger SV
Прогноз П2
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Магдебург - Гамбург
Вот и настал момент истины для Гамбурга . Команда отстает от 3 места на 4 очка , и в случае сегодняшнего провала усугубит свое положение. Слабое место Гамбурга это гостевые матчи. Уже третий год совсем чуть чуть не хватает команде для выхода в Бундеслигу. Просто какое то проклятие. По игре команда неплохая, и настрой будет запредельный . Хозяева проводят провальный игровой отрезок и рискуют скатится в третью лигу, так что мотивации тоже хоть отбавляй. Но я все же поверю в гостей , класс игроков все же должен сказаться .
Всем роста банка
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot