Получить
Реклама
shulik22
shulik22
639.0
+26.64%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вердер

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.54
19 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Особо много не за чем писать. Сегодня Байер может оформить чемпионство. Думаю ещё в первом тайме сделают задел. Мотивация страшная сила. В Лиге Европы обыграли Вест Хэм и борются ещё за Кубок Германии, где в финале сыграют с Кайзерслаутерном, который плетется предпоследним во второй лиге. Так что есть шанс брать 3 титула и ещё побороться за Суперкубок. Думаю сегодня обязана быть победа. Для рискованных п1п1, так возьмём -1.5.
robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вердер

Bayer Leverkusen
Werder Bremen
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.94
Сумма 5.4% от банка
Проигрыш -5,4% от банка
Странно огромный коэффициент на гол Вердера дает бук. Да, команда Алонсо монструозно идет по сезону с огромнейшей серией без поражений, но если приглядеться, то в обороне проблемы то присутствуют и даже от не самого сильного Карабаха, если бы не геройства Шика, могли бы и отлететь леверкузенцы. А здесь еще и Вердер забивает в 14 из 15 последних матчей, в том числе в 8 подряд на выезде, тогда как Байер пропускает дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд. Плюс Вердер забивает во 2-м тайме на выезде в 7 из 8 последних матчей, а Байер пропускает во 2-м тайме дома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд. Можно еще жирнее взять ОЗ или даже гол Вердера именно во втором тайме, но ограничусь этим.
Перейти к прогнозу
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем добрый день, теперь переходим к футболу. Уже практически чемпион, Байер, дома сыграет с Вердером. Вроде как если правильно помню, сегодня Байер может стать чемпионом, ну и отпразднуют этот успех очередной победой, сомнений мало. Но не думаю что будет разгром в 3 и более мяча. Байер редко в последнее время громит кого-либо, победы непросто даются в 1 мяч в основном, да и Вердер больше 2 голов практически никогда никому не уступает. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вердер
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Байер - Вердер: ничего тут выдумывать не надо и искать подвох там, где его нет. У Байера будет выставлен основной состав, ротацию проводить они не собираются. Потерь у Байера нет.
А вот у Вердера будет отсутствовать аж целых 7 игроков основы! У кого-то травма, у кого-то дисквалификация!
Байер будет продолжать бить рекорды и не остановятся они на каком-то Вердере.
Победа Байера с форой очевидна, Вердер сейчас проигрывает всем подряд, тогда как Байер катком проносится по всем соперникам!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shulik22

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot