Получить
Реклама
АндрейАА
АндрейАА
2015.0
-23.94%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вердер

Прогноз: ФОРА1 (-2) с коэффициентом 1.97
60 VRUR
3.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Байер 04 - Вердер. ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Тур 29. Встречается лидер чемпионата и идущий 12 ым Вердер. В этом сезоне “Байер” в среднем забивает дома по 2.71 мячей. “Вердер” пропускает на выезде по 1.57 раза за игру. Встреча первого круга завершилась уверенным победой Байера – 3:0 на выезде. Байер осилил три успешных атаки в гостях, то дома результат может не только повториться, но и улучшиться. Все решают даже не цифры, а колоссальная разница в классе. Байер один из лидеров по забитым голам в чемпионате. А в графе поржений 0, при 4 ничьих.
robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вердер

Bayer Leverkusen
Werder Bremen
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Германия. Бундеслига
Я вообще отказываюсь понимать этот прикол;) ладно там в местном чемпионате тянут Байер 04 как могут, хотя они и так уже на вершине, идут на первом месте, имеют в активе 76 очков, на втором Бавария, у которых 63 очка, да там еще и Штутгарт вписывает с 63 очками, ну ладно, сейчас о Байер) так вот, так Байер еще умудрился и Вестхэм обыграть со счетом 2:0 в лиге Европы. Я уже не помню, когда команда проигрывала. Состав то уровнем второй Бундеслиги , если смотреть по топам, а если по первой Бундеслиги, то тянут на средний. Играют Ковар – Гримальдо, Тапсоба, Та, Станишич – Паласиос, Джака –  Адли, Вирц, Фримпонг – Шик

По сравнению с Вердером сильнее конечно же, но не думаю, что пойдут на погром вновь, команда и так себя прекрасно чувствует в своем чемпионате, можно сконцентрироваться и на взятие трофея в лиге Европы УЕФА.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вердер
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Байер - Вердер: ничего тут выдумывать не надо и искать подвох там, где его нет. У Байера будет выставлен основной состав, ротацию проводить они не собираются. Потерь у Байера нет.
А вот у Вердера будет отсутствовать аж целых 7 игроков основы! У кого-то травма, у кого-то дисквалификация!
Байер будет продолжать бить рекорды и не остановятся они на каком-то Вердере.
Победа Байера с форой очевидна, Вердер сейчас проигрывает всем подряд, тогда как Байер катком проносится по всем соперникам!
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вердер
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Особо много не за чем писать. Сегодня Байер может оформить чемпионство. Думаю ещё в первом тайме сделают задел. Мотивация страшная сила. В Лиге Европы обыграли Вест Хэм и борются ещё за Кубок Германии, где в финале сыграют с Кайзерслаутерном, который плетется предпоследним во второй лиге. Так что есть шанс брать 3 титула и ещё побороться за Суперкубок. Думаю сегодня обязана быть победа. Для рискованных п1п1, так возьмём -1.5.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя АндрейАА

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot