Получить
Реклама

Ионикос - Астерас Триполис

Прогноз и ставка на матч Ионикос - Астерас Триполис

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.30
20 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Ионикос» принимает на своем стадионе команду «Астерас» в рамках 26-го тура «Суперлиги» Греции по футболу. Оба клуба находятся внизу турнирной таблицы. Однако если гости идут на 10-й строчке, то хозяева занимают 13-е место.

«Ионикос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает крайне слабо. За 25 игр клуб смог набрать лишь 15-ть очков, из-за чего и идет на 13-м месте из 14-ти возможных и является главным претендентом на вылет в нижний дивизион.
В январе клуб провел пять матчей, и все четыре раза проиграл своим соперникам, и одержал одну победу. Победа была в матче против «Ламия» со счетом 0:2 Поражения были от «АЕК» со счетом 1:2, «Олимпиакос» со счетом 0:2, и от «Атромитос» со счетом 2:0, плюс от «Волос» со счетом 0:1.
В феврале клуб провел четыре матча, где один раз смог одержать победу и один раз сыграл вничью. Плюс одно поражение. Победа была над «Арис» с минимальным счетом 1:0, а вот ничья была с «ПАС Янина» со счетом 0:0. Поражение было от «Панетоликос» со счетом 1:0, и от «ОФИ» со счетом 0:2.
В марте клуб провел одну игру, где крупно проиграл «ПАОК» со счетом 6:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил пять голов и отдал одну голевую передачу в чемпионате Греции – Манцис.

«Астерас»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка турнирной таблицы. За 25 игр клуб смог набрать 25 очков, из-за чего и идет на 10-й строчке. 
В январе клуб провел пять игр, где выиграл у «Ламия» со счетом 3:0,  а также проиграл «Арис» со счетом 3:0 и «ОФИ» со счетом 1:0. Плюс сыграл вничью с «Левадиакос» со счетом 0:0. А также была победа над «Панатинаикос» с минимальным счетом 1:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три раза сыграл вничью и один раз проиграл своим соперникам. Ничьи были с «Панетоликос» со счетом 0:0, и с «ПАОК» со счетом 2:2, и с «ПАС Янина» со счетом 1:1. Поражение было от «АЕК» со счетом 2:0
В марте клуб провел одну игру, где сыграл вничью с «Атромитос» со счетом 1:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил три гола и отдал одну голевую передачу в «Суперлиге» Греции – Коста. А также Креспи, который забил также три гола.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли пять раз, из которых в двух выигрывали футболисты «Астерас» - 1:0 и 4:0. Плюс две виктории у игроков «Ионикос» - 2:3 и 2:3. Также один раз команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Ионикос» - «Астерас»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Астерас». Клуб находится в лучшем турнирном положении, плюс в последних матчах смотрится получше своих соперников. Поэтому можно рискнуть, и поставить на викторию игроков «Астерас» в этом матче.
robot 12-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot