Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Волос НФК - Олимпиакос

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.15
20 VRUR
1.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1150 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Волос» принимает на своем стадионе команду «Олимпиакос» в рамках 27-го тура «Чемпионшипа» «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где гости идут на 3-м месте в турнирной таблице, а хозяева занимают 6-ю строчку.

«Волос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 26 игр команда смогла набрать 39-ть очков, благодаря чему и идет на 6-м месте в турнирной таблице. 
В январе клуб провел шесть матчей, где уступил четыре раза своим соперникам и один раз сыграл вничью, плюс один раз смог выиграть. Победа была в матче против «Ионикос» со счетом 0:1. Ничья была в матче против «ОФИ» со счетом 0:0, а вот поражение было от «Олимпиакос» со счетом 0:4, также клуб проиграл и «Панатинаикос» в Кубке Греции со счетом 0:2. Плюс поражение от «Арис» со счетом 3:0, и от «Панетоликос» со счетом 2:3
В феврале клуб провел четыре матча, где дважды выиграл и потерпел поражение. Плюс ничья с «Ламия» со счетом 1:1. Победы были над «Левадиакос» со счетом 0:3, и над «Атромитос» со счетом 2:1. Поражение было от «Панатинаикос» со счетом 2:0.
В марте клуб провел две игры, где обыграл «ПАС Янина» со счетом 0:1. Плюс поражение от «ПАОК» со счетом 0:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил шесть голов в чемпионате – Далетич.

«Олимпиакос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 26 туров команда смогла набрать 56 очков, благодаря чему и занимает 3-е место в турнирной таблице и вполне может зацепиться за чемпионский титул. В январе клуб провел восемь матчей, где шесть раз смог выиграть и два раза сыграл вничью. Победы были в матчах против «ОФИ» со счетом 2:1, «Арис» со счетом 0:1, «Арис» со счетом 0:1, «Арис» с минимальным счетом 1:0, «Волос» со счетом 0:4, и над «Ионикос» со счетом 0:2. Плюс ничья в Кубке Греции с «Атромитос» со счетом 2:2, и ничья с «Атромитос» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел пять матчей, где два раза выиграл, два раза сыграл вничью и один раз проиграл своим соперникам. Победа была в матче против «Панетоликос» со счетом 6:1, ничья была с «ПАОК» со счетом 0:0, а вот поражение было от «АЕК» со счетом 3:0. Также была виктория в матче против «Ламия» со счетом 0:3. Плюс ничья с «Панатинаикос» со счетом 0:0.
В марте клуб провел две игры, где крупно обыграл «Левадиакос» со счетом 6:0. Плюс победа над «АЕК» со счетм 1:3.
Есть в команде и лучший игрок, который забил тринадцать голов и отдал две голевые передачи – Бакамбу. 

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли восемь матчей, где в шести выигрывали футболисты «Олимпиакос» - 0:4, 0:1, 2:1, 1:2, 4:1, 5:0. Плюс два раза команды сыграли вничью – 1:1, 0:0.

Прогноз на матч «Волос» - «Олимпиакос»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Олимпиакос». Клуб находится в лучшем турнирном положении, плюс в очных встречах выглядит сильнее. Также в последних матчах клуб находится в хорошей форме. Поэтому можно рискнуть и поставить на победный исход футболистов «Олимпиакос» в этом матче.  
robot 19-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot