Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч АЕК - Панатинаикос

Прогноз: П2 с коэффициентом 4.80
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 4800 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «АЕК» принимает на своем стадионе команду «Панатинаикос» в рамках 27-го тура Чемпионшина «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где гости идут на первой строчке, а хозяева занимают вторую строчку в турнирной таблице.

«АЕК»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает очень хорошо, на правах лидера чемпионата. За 26 игр команда смогла набрать 59 очков, благодаря чему и занимает первое место, претендуя на чемпионство и место в еврокубках. 
В январе клуб провел восемь игр, где уступил в чемпионате «ПАС Янина» со счетом 2:1, а также выиграл « Панатинаикос» со счетом 1:0, плюс победа в Кубке Греции над «Кифисиас» со счетом 3:0. Также была и победа над «Панетоликос» со счетом 4:1. Плюс победа в Кубке Греции над «Пансеррайкос» со счетом 3:0. Также была победа над «Ионикос» со счетом 1:2, и над «Пансеррайкос» со счетом 1:3. Плюс победа над «Арис» со счетом 3:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три раза выиграл и один раз уступил своим соперникам. Сначала победа была в Кубке Греции над «Олимпиакос» со счетом 3:0, а чуть позже виктория была над «Левадиакос» со счетом 3:0. Победа была в матче против «Астерас» со счетом 2:0. Поражение было от «ПАОК» со счетом 2:0.
В марте клуб провел три игры, где переиграл «ОФИ» со счетом 0:3, и выиграл у «Атромитос» со счетом 0:1. Также было и поражение от «Олимпиакос» со счетом 1:3.
Есть в команде и лучший бомбардир, который является и лучшим в чемпионате – Гарсия, который забил одиннадцать голов и отдал три голевые передачи.

«Панатинаикос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне мощно и уверенно. За 26 игр команда смогла набрать 61 балл, благодаря чему и идет на первой строчке, претендуя на еврокубки и чемпионство. 
В январе команда провела восемь игр, где с минимальным счетом выиграла у «Левадиакос» со счетом 0:1, а также проиграла «АЕК» со счетом 1:0, плюс победа в Кубке Греции над «Волос» со счетом 0:2, также была победа и над «ПАС Янина» с минимальным счетом 0:1. Плюс два поражения – от «ПАОК» со счетом 2:0 в Кубке Греции, и от «ПАОК» со счетом 3:0 в чемпионате. И ничья с «ПАОК» в Кубке Греции со счетом 1:1. А также минимальное поражение от «Астерас» со счетом 1:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три выиграл и один раз сыграл вничью. Победы были над «Ламия» со счетом 2:0, и над «Арис» со счетом 1:2. Также была виктория над «Волос» со счетом 2:0. Ничья же была в матче против «Олимпиакос» со счетом 0:0
В марте клуб провел две игры, где обыграл «Панетоликос» со счетом 2:0. Плюс победа над «Атромитос» со счетом 0:2.
Есть в команде и лучший игрок, который забил восемь голов и отдал две голевые передачи в чемпионате – Канталапьедра.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 78 матчей, из которых в 31-м матче выигрывали футболисты «Панатинаикос», еще в 25-ти случаях виктория была за игроками «АЕК». Плюс 22 встречи завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в двух выигрывали футболисты «Панатинаикос» - 2:1 и 3:0. Плюс одна виктория у игроков «АЕК» со счетом 1:0. Также два матча завершились ничейным результатом со счетом 0:0 и 1:1.

Прогноз на матч «АЕК» - «Панатинаикос»

В этом матче минимальное преимущество можно отдать футболистам «Панатинаикос», рискнуть и поставить на их победу в этом матче. 
robot 20-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot