Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч PSV Eindhoven - FC Twente Enschede

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.71
23 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 26 февраля в рамках 23 тура Эредивизи «ПСВ» примет на своем поле «Твенте». Обе команды в настоящее время вовлечены в борьбу за первенство в чемпионате Голландии, и ни одна из них не захочет уйти с пустыми руками в эти выходные. 

Ориентировочные составы

«ПСВ»: Бенитес; Тезе, Рамальо, Брантвейт, Ван Аанхольт; Веерман, Сангаре, Симонс; Бакайоко, Де Йонг, Сайбари.  
«Твенте»: Уннерсталл; Смаль, Брунс, Хильгерс, Брене; Стейн, Кьоло, Салах-Эддин; Мисиджан, Серни, Ван Вольфсвинкель.  

Стадион

Поединок состоится в Эйндховене на стадионе Филипс. 

«ПСВ»

Несмотря на победу над "Севильей" со счетом 2:0 в четверг, «ПСВ» выбыл из Лиги Европы, уступив испанским соперникам со счетом 3:2 по сумме двух встреч. Голы во втором тайме от Люка де Йонга и Фабио Силвы дали подопечным Рууда ван Нистелроя шанс преодолеть дефицит в три мяча в первом матче, но этого было слишком мало и слишком поздно. Времени на размышления о континентальном поражении у "Руд-виттен" нет, теперь они переключили свое внимание на игру в чемпионате, где в настоящее время занимают четвертое место в таблице Эредивизие, находясь в шести очках от первого места. ПСВ
Савио, Анвар Эль-Гази и Торган Хазард недоступны для «ПСВ», так как продолжают бороться с мышечными проблемами, из-за которых они пропустят воскресную игру. В прошлом матче Люк де Йонг забил в четвертый раз за пять матчей, и форвард будет стремиться вновь порадовать свою команду.

«Твенте»

«Твенте» потерпел первое поражение в лиге с октября, уступив "Гоу Ахед Иглс" в воскресной встрече на стадионе "Де Аделааршорст". Подопечные Рона Янса медленно начали матч и заслуженно уступили два мяча в течение первых 16 минут благодаря ударам Филиппа Ромменса и Исака Лидберга. Набрав 40 очков в 22 турах, "Туккерс" занимает пятое место в турнирной таблице и продолжает борьбу за попадание в еврокубки. Безвыигрышные в восьми матчах на выезде в преддверии воскресного поединка, гости должны сделать все возможное, чтобы избежать еще одной безрезультатной игры вдали от дома. Твенте
Ваут Брама из "Твенте" по-прежнему не выходит на поле из-за проблемы с лодыжкой, и голландец не появлялся на поле со второй недели января. Михал Садилек в последние пару недель борется с ноющей болью, поэтому участие 23-летнего игрока в матче на выходных под большим вопросом.

Очные встречи

Хозяевам предстоит сразиться с соперником, который одержал викторию лишь в одной из последних 17 встреч между этими командами во всех соревнованиях. Однако успех был одержан в крайней встрече в сентябре, когда «Твенте» оказался сильнее со счетом 2:1. 

Прогноз на матч «ПСВ» – «Твенте»

Учитывая количество атакующих исполнителей в составах обоих команд, я ожидаю открытой и результативной игры. «ПСВ» пребывает не в лучшем физическом состоянии после поединка в четверг в Лиге Европы, и это дает шанс гостям на быстрые контратаки. Тем не менее, эйндховенцы забили больше других клубов в родных стенах (34 гола), так что «Твенте» едва ли уйдет с поля с «сухарем». Мой прогноз – общий тотал голов больше 2,5.
robot 26-02-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot