Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Домжале - Целе

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.26
70 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2260 ₽
Сделать ставку
?
В среду футбольный клуб «Домжале» принимает на своем стадионе команду «Целе» в рамках 19-го тура «Первой лиги» Словении по футболу. Обе команды имеют совершенно разные успехи. Если гости идут вполне уверенно и занимают вторую строчку, претендуя на серебряные медали и место в еврокубках, то вот хозяева идут лишь на шестой строчке, однако могут еще побороться за бронзу чемпионата. 

«Домжале»

Футбольный клуб в этом сезоне идет на правах середняка турнирной таблицы. Команда за 18-ть игр набрала 25-ть очков, из-за чего и идет на 6-й строчке в таблице. В декабре команда еще не провела ни одной игры, одна вот в ноябре клуб сыграл в пяти матчах, где было две победы, два поражения и ничья. Победы были над «Радомлье» со счетом 0:2 и над «Хотиза» со счетом 0:7. Единственная ничья была с «Копер» со счетом 1:1. Также были и поражения от «Штурм» (2:3) и «Олимпия Любляна» (0:3).
В октябре клуб провел шесть матчей, где было три ничьи и три победы. Победы были над «Горица» (5:1), «Марибор» (3:0), «Илирия» (3:1). Ничьи с «Браво» (0:0), «Табор Сежана» (1:1), «Мура» (2:2). 
Команда участвует в Кубке Словении, где дошла до 1/8 финала и сыграет против «Копер».
Есть в команде и лучший игрок, который забил семь голов и отдал две голевые передачи в этом чемпионате – Дурдов.

«Целе»

Футбольный клуб в этом сезоне идет вполне уверенно и неплохо. За 18-ть игр команда смогла набрать 31 очко, благодаря чему и идет на 2-й строчке в турнирной таблице. В декабре команда провела одну игру, где сыграла вничью с «Олимпия Любляна» со счетом 0:0. А вот в ноябре у команды было четыре игры, где три победы и одна ничья. Победы были над «Вольфсбергер» со счетом 1:2, «Мура» со счетом 2:1 и «Горица» со счетом 0:2. Ничья была в матче против «Копер», и завершилась со счетом 1:1.
В октябре клуб провел пять матчей, где было две победы, ничья и два поражения. Победы были над «Табор Сежана» (1:0), «Радомлье» (2:0). Ничья с «Марибор» (3:3). И поражения от «Браво» (2:0), «Мура» (3:1).
Команда участвует в Кубке Словении, где в 1/8 финала сыграет против «Видем».
Есть в команде и лучший игрок, который забил шесть голов и отдал три голевые передачи в этом чемпионате – Иквуемеси.

Очные встречи

За последние 50 матчей между собой в своей истории противостояний, в 19-тип матчах выигрывали игроки «Целе», еще в 16-ти играх виктория была за футболистами «Домжале». Плюс в 15-ти случаях игра завершилась ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в двух случаях выигрывали футболисты «Целе» - 2:1 и 2:1. Также одна виктория у игроков «Домжале» - 1:0. Плюс две ничьи – 0:0 и 1:1.
В этом году команды сыграли между собой четыре матча, которые описаны чуть выше.

Прогноз на матч «Домжале» - «Целе»

В этом матче явными фаворитами выступают футболисты «Целе». Клуб смотрится куда получше в турнирной таблице, да и по последним результатам выглядит явно сильнее. Плюс по последним матчам в очных встречах также сильнее своих соперников. Поэтому по всем вышеперечисленным причинам можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 7-12-2022, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot