Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сумгаит - Карабах

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.26
20 VRUR
1.0% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?
В среду футбольный клуб «Сумгаит» принимает на своем стадионе команду «Карабах» в рамках 27-го тура «Премьер-лиги» Азербайджана по футболу. Матч разных полюсов турнирной таблицы, где гости идут на первой строчке, а хозяева занимают восьмое место.

«Сумгаит»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает не очень стабильно. Клуб за 26-ть туров смог набрать лишь 21 очко, из-за чего и идет на 8-й позиции в турнирной таблице. 
В марте клуб провел две игры, где в чемпионате смог одержать победу над «Сабаил» с минимальным счетом 0:1. Плюс поражение от «Сабах Баку» со счетом 4:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где один раз смог одержать победу и три раза потерпел поражение. Победы были над «Шамахи» со счетом 1:0. А вот поражения были от «Нефтчи» со счетом 2:0, «Габала» со счетом 2:1, и от «Кяпаз» со счетом 1:2.
В январе клуб провел четыре матча, где дважды смог выиграть и два раза потерпел поражение. Победы были над «Радник» со счетом 2:1, и над «Туран» со счетом 2:1. А вот поражения были от «Крылья Советов» со счетом 1:0, и от «Зиря» со счетом 3:1.
Есть в команде лучший игрок, который забил три гола в чемпионате – Исгандарли.

«Карабах»

 Футбольный клуб в этом сезоне идет на правах фаворита чемпионата. Команда за 26-ть туров смогла набрать 68 очков, из-за чего и идет на первой строчке в турнирной таблице.
В марте клуб провел две игры, и обе выиграл. Победы были над «Габала» со счетом 1:3, и над «Сабаил» со счетом 3:0.
В феврале клуб провел шесть матчей, где дважды выигрывал, три раза сыграл вничью и один раз потерпел поражение. Победы были над «Гент» со счетом 1:0 в Лиге Конференций, и над «Зиря» со счетом 0:1. Ничьи были с «Кяпаз» со счетом 1:1, «Сабах Баку» со счетом 1:1, и с «Нефтчи» со счетом 1:1. А вот поражение было от «Гент» со счетом 2:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил 18-ть голов в чемпионате – Гурнбанлы.

Очные встречи

За последние 50 матчей между собой в своей истории противостояний, в 38-ми матчах выигрывали футболисты «Карабах», еще в семи случаях виктория была за игроками «Сумгаит». Плюс пять матчей завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, во всех пяти выигрывали футболисты «Карабах» - 3:1, 0:2, 5:0, 0:3 и 0:4.

Прогноз на матч «Сумгаит» - «Карабах»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Карабах». Клуб смотрится как лидер чемпионата, плюс в последних матчах смотрится очень крепко. Также в очных встречах выглядит сильнее. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 15-03-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot