Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Домжале - Радомлье

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В среду футбольный клуб «Домжале» принимает на своем стадионе команду «Радомлье» в рамках 27-го тура «Первой лиги» Словении по футболу. Матч, где гости идут на 8-й строчке, а вот хозяева находятся на 4-й строчке.

«Домжале»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка турнирной таблицы. Клуб за 26 туров смог набрать 42 очка, из-за чего и идет на 4-й строчке. Команда может вполне зацепиться за медали в чемпионате.
В феврале клуб провел шесть матчей, где четыре раза смог выиграть и один раз потерпеть поражение. Плюс ничья. Победы были в двух товарищеских матчах против «Колхети Хоби» со счетом 8:0, «Рух Львов» со счетом 3:2. Также одна виктория была в чемпионате против «Браво» со счетом 0:2. А вот поражение было от «Табор Сежана» со счетом 0:4. Ничья была в матче против «Марибор» со счетом 1:1. Плюс победа над «Горица» со счетом 0:2.
В январе клуб провел пять матчей, где два раза смог выиграть, один раз сыграл вничью и дважды потерпел поражение. Победы были в матчах против «Ядран Декани» со счетом 6:0, «Алуминий» со счетом 4:3. Ничья была с «Колубара» со счетом 0:0. Поражения были от «Вараджин» со счетом 2:1, «МОЛ Фехервар» со счетом 3:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил восемь голов и отдал три голевые передачи в чемпионате – Ковачевич

«Радомлье»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает крайне плохо и слабою Клуб за 26 туров смог набрать лишь 22 очка, из-за чего и идет на 8-м месте из 10-ти возможных и является главным претендентом на вылет в нижний дивизион.
В марте клуб провел два матча, где один раз одержал победу и один раз уступил своим соперникам. Победа была в матче против «Браво» со счетом 3:1, а вот поражение было от «Олимпия Любляна» со счетом 1:0.
В феврале клуб провел шесть матчей, где одержал две победы и четыре ничьи. Победа была в товарищеском матче против «Доб» со счетом 2:1, и над «Копер» со счетом 1:2. А вот ничьи были с «Раднички Белград» со счетом 0:0, «Горица» со счетом 1:1, и с «Мура» со счетом 0:0. Также ничья с «Табор Сежана» со счетом 0:0.
В январе клуб провел пять матчей, где дважды уступил своим соперникам, два раза одержал победу и один раз сыграл вничью. Победы были в матчах против «Горица» со счетом 4:2, «Гросуплье» со счетом 5:1. Ничья была в матче с «Рудеш» со счетом 3:3. А вот поражения были от «Хайдук» со счетом 1:3, и от «Копер» со счетом 3:2.
Есть в команде и лучший игрок, который забил четыре гола – Соклер

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 17-ть раз, из которых в 12-ти выигрывали футболисты «Домжале», еще в одном случае виктория была за игроками «Радомлье». Плюс четыре встречи завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в трех выигрывали футболисты «Домжале» - 0:2, 3:1 и 0:2. Плюс две ничьи со счетом 3:3 и 0:0.

Прогноз на матч «Домжале» - «Радомлье»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Домжале». Клуб смотрится получше в турнирной таблице, да и в последних матчах набрала хороший ход. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу футболистов «Домжале» в этом матче.
robot 15-03-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot