Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лачи - Эгнатия

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.20
20 VRUR
1.1% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
В среду футбольный клуб «Лячи» принимает на своем стадионе команду «Эгнатия» в рамках второго матча ¼ финала Кубка Албании по футболу. Первый матч завершился со счетом 0:0.

«Лячи»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает очень слабо. Команда за 25-ть туров смогла набрать лишь 30-ть очков, из-за чего и идет на 8-й позиции из 10-ти возможных в турнирной таблице.
В марте клуб провел два матча, и оба проиграл. Поражения были от «Кукеси» со счетом 1:2, и от «Тирана» со счетом 3:2.
В феврале команда провела шесть матчей, где дважды выигрывали, два раза сыграли вничью и два раза потерпели поражение. Победы были над «Томори Берат» со счетом 2:1, и над «Партизани» со счетом 1:2. Ничьи были с «Эрзени» со счетом 1:1, и с «Лячи» со счетом 0:0. А вот поражения были от «Эгнатия» со счетом 0:1, и от «Билис» со счетом 0:1.

«Эгнатия»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. Команда за 25 туров смогла набрать 37 баллов, из-за чего и идет на 3-м месте в турнирной таблице. Команда вполне может зацепиться за медали в этом сезоне. 
В марте клуб провел два матча, где один раз выиграл и один раз потерпел поражение. Победа была над «Кастриоти» со счетом 4:1, а вот поражение было от «Эрзени» со счетом 2:1.
В феврале клуб провел шесть матчей, где два раза смог выиграть, трижды сыграл вничью и потерпел поражение от своих соперников. Победа была в матче против «Лячи» со счетом 0:1. Ничьи были с «Влазния» со счетом 0:0, и с «Скендербеу» в Кубке Албании со счетом 1:1. А вот поражение было от «Тирана» со счетом 1:2. Также была ничья в матче против «Лячи» со счетом 0:0, и победа над «Билис» со счетом 2:3.
В январе клуб провел пять матчей, где один раз смог выиграть, три раза сыграть вничью и потерпел поражение. Победа была в матче против «Скендербеу» в Кубке Албании со счетом 0:1. Ничьи были с «Партизани» со счетом 1:1, «Теута» со счетом 1:1, и с «Эрзени» со счетом 1:1. А вот поражение было от «Кукеси» со счетом 1:2.
Есть в команде и лучший игрок, который забил семь голов в чемпионате – Двамена.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 15-ть раз, из которых в восьми выигрывали футболисты «Эгнатия», еще в четырех случаях виктория была за игроками «Лячи». Плюс три встречи завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в трех выигрывали футболисты «Эгнатия» - 0:1, 2:0 и 0:1. Плюс одна виктория у игроков «Лячи» со счетом 0:2. А также один раз команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Лячи» - «Эгнатия»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Эгнатия». Клуб находится в лучшем турнирном положении, плюс в очных встречах выглядит сильнее. Также в последних матчах команда смотрится вполне неплохо. Поэтому можно рискнуть, и поставить на победу футболистов «Эгнатия» в этом матче.
robot 15-03-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot