Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Real Betis - Manchester United

Прогноз: ФОРА1 (+0.5) с коэффициентом 1.88
150 VRUR
4.3% от банка
-4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет!🤙

Сегодня не обошлось без еврокубков и исход, который я предложу, так же, как и в матче с другим Манчестером запланировал еще после первой игры.


Бетис примет Манчестер Юнайтед проигрывая после первой встречи 1-4.

Запас у подопечных Хага солидный и я уверен, что форсировать события «дьяволы» не будут. Но это не говорит о том, что не будет яркой игры от Юнайтед. Скорее наоборот, парни будут раскрепощённо чувствовать себя даже в гостях, ведь преимущество в три мяча может позволить играть в свой футбол и даже поэкспериментировать.

Не смотря на счет главный тренер гостей заявил, что играть будет основа и о ротации речи идти не может. Хотя вроде бы в АПЛ ситуация не на столько однозначна и ключевым игрокам не плохо было бы отдохнуть. Зная Эрика, я понимаю, что он вполне себе способен обойтись без ротации, требования у него очень серьезные, а решения волевые. Собственно, каким и должен быть тренер, который управляет «дьяволами»!

Бетису терять в этом матче нечего, я думаю, что они обеспечат «гостеприимный» прием и постараются нивелировать столь большую разницу в счете. Как не крути, а родные трибуны греют, да и Манчестер не так стабилен, бывают погрешности в игре. Так же, не смотря на заявление тренера я уверен, что хоть какие-то ключевые позиции да будут подвергнуты ротации.

Исходя из этого я предположу, что игра будет яркая, на встречных курсах, но без особой агрессии от игроков гостей. Надо себя беречь на более важные матчи. Будет получаться, хорошо, нет, будем играть на сохранение счета.

В то время как хозяевам нужно побеждать и делать это как минимум с разницей в три мяча, чтобы вернуться. Конечно в такую победу мне не верится, а вот в не проигрыш волне.

‼️Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼️ Думайте своей головой😉
robot 16-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (+0.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot