Получить
Реклама

Фатих Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир

Прогноз и ставка на матч Фатих Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.51
8 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Следующая игра в Суперлиге Турции показалась мне очень интересной. Давайте же разберёмся с командами, посмотрим, что они из себя представляют и примем решение, какую лучше сделать ставку. Уже сегодня в четыре часа вечера по московскому времени на стадионе «Олимпийский стадион Ататюрка» встретятся коллективы «Карагюмрюк» и «Башакшехир». Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Фатих Карагюмрюк»: Сен; Бираски, Бания, Дрешевич, Меркан; Бертолаччи, Риччи, Оздоев; Колли, Диань, Борини.
«Истанбул Башакшехир»: Бабаджан; Сахинер, Дуарте, Туба, Де Лима; Биглия, Алексич, Текдемир; Турук, Чука, Гурлер.

«Карагюмрюк»

Давайте расскажу вам про «Карагюмрюк». Сейчас проходит их третий сезон в Суперлиге Турции. Прошлые два они занимали восьмое место. Нас сегодняшний день коллектив держится на девятой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе тридцать очков. Статистика забитых и пропущенных голов составляет сорок девять против сорока пяти. За последние пять выходов на поле команда добыла только лишь две победы. В двадцать втором туре приняли у себя в госятх «Бешикташ». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по два гола. В двадцать третьем туре обыграли «Анкарагюджю», забив два безответных гола. В товарищеской встрече против «Фенербахче» потерпели поражение со счётом (4:2). В двадцать четвёртом туре в упорной борьбе одержали победу над «Сивасспор» с минимальным преимуществом. Большой вклад в этот матч принёс Мбайе Диане, оформив хет-трик. В двадцаит пятом туре сыграли в гостях у «Гиресунспор». Тогда коллективы решили обойтись без голов и разошлись миром. Что касается травм, то завтра мы вряд ли увидим на поле Эфе Татлы. Остаётся неизвестным, примут ли участие в игре Эмир Тинтиш и Эфеджан Мызракджи.

«Башакшехир»

Давайте расскажу вам про «Серых Сов». В прошлом сезоне клуб закончил своё выступление на четвёртом месте. На сегодняшний день коллектив держится на шестой строчке турнирной таблицы. За двадцать три выхода на поле удалось одержать двенадцать побед, забить тридцать два гола и пропустить двадцать четыре мяча. В сумме в активе коллектива сорок очков. За последние пять матчей «Башакшехир» ни разу не смог выйти победителем. В товарищеской встрече в гостях у «Гёзтепе» коллективы разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола. В двадцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Аланьяспор», пропустив единственный гол за всю встречу. Матч 1/8 Лиги конференций УЕФА против «Гент» закончился с ничейным счётом. Тогда коллективы забили друг другу по одному голу. В двадцать пятом туре у себя дома пропустили два безответных гола от «Бешикташ». Второй матч против «Гент» закончился поражением со счётом (1:4). В настоящее время у клуба реальные проблемы не только в обороне, но и в нападении. Тренерам точно нужно принять какие-либо меры. Из-за полученной красной карточки от игры отстранён Аднан Янузай. Также остаётся открытым вопрос по поводу появления на поле Эдена Каржева, так как неизвестно, восстановился ли футболист до конца.  

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Башакшехир» дважды смогли одержать победу. Два раза победителями выходили «Карагюмрюк». В последней очной встрече, которая состоялась восемнадцатого января этого года, «Башакшехир» обыграли соперников в серии пенальти.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Исходя из написанного выше понятно, что у «Башакшехир» дела идут не самым лучшим образом. В четверг их выбросили из Европы, а теперь им предстоит тяжёлая выездная встреча. «Фатих Карагюмрюк» занимают комфортное для них место в турнирной таблицы, показывая достойные результаты в послежних матчах. Я уверен, что на домашнем стадионе они смогут продолжить эту серию, поэтому сделаю ставку на победу хозяев с иксом.
robot 19-03-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot