Получить
Реклама

Сивасспор - Анкарагюджю

Прогноз и ставка на матч Сивасспор - Анкарагюджю

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.82
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Следующая игра в Суперлиге Турции показалась мне очень интересной. Давайте же разберёмся с командами, посмотрим, что они из себя представляют и примем решение, какую лучше сделать ставку. Уже сегодня в четыре часа вечера по московскому времени на стадионе «Йени 4 Эйлюль» встретятся коллективы «Сивасспор» и «Анкарагюджю». Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Сивасспор»: Вураль; Палули, Гутас, Камара, Цифчи; Харисис, Улвестад, Арслан; Есилюрт, Нджи, Саиз.
«Анкарагюджю»: Аккан; Кицю, Радакович, Канкая, Калдирим; Антальяли, Диак, Килинк, Милсон, Захид; Соу.

«Сивасспор»

Давайте посмотрим, как дела обстоят у «Храбрых». В прошлом сезоне клубу удалось добраться до десятого места. На данный момент дела у «Сивасспор» начинает выкарабкиваться из зоны вылета. На сегодняшний день держатся на пятнадцатой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе двадцать четыре поинта. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет двадцать девять против тридцати восьми. За последние пять выходов на поле команда одержала только лишь одну победу. В четвертьфинале Кубка Турции получили победу над «Газиантеп» из-за их технического поражения. В двадцать четвёртом туре в упорной борьбе потерпели поражение от «Карагюмрюк» со счётом (4:3). В том матче отличился Джеймс Леке, который смог оформить дубль за пять минут до конца встречи. В 1/8 лиги конференций УЕФА проиграли «Фиорентина», пропустив единственный гол за всю игру. В двадцать пятом туре пропустили три безответных гола от «Истанбулспор». Во второй игре против «Фиорентина» снова уступили, но уже с перевесом в три мяча. Стоит иметь ввиду, что Робин Ялчин и Джанер Османпаша выбыли из строя из-за травм колена. Также неизвестно, примет ли участие в игре Харилаос Харисис, ввиду своих проблем со здоровьем.

«Анкарагюджю»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «АГ». В прошлом сезоне «Анкарагюджю» выиграл Первую лигу Турции и смог перейти в Суперлигу. Тут парни на сегодняшний день занимают четырнадцатую строчку турнирной таблицы. За двадцать три выхода на поле клуб одержал семь побед, забил двадцать семь голов и пропустил тридцать пять мячей. По итогу в активе коллектива двадцать пять поинтов. За последние пять выходов на поле команда одержала только лишь две победы. В гостях у «Коньяспор» смогли выйти победителями, забив единственный гол за всю встречу. В двадцатом туре с минимальным преимуществом одержали победу над «Коньяспор». В двадцать первом туре пропустили два мяча от «Газиантеп», не забив ни одного. В двадцать втором туре пропустили два безответных гола от «Карагюмрюк». Матч двадцать четвёртого тура в гостях у «Бешикташ» закончился поражением со счётом (2:1). В двадцать пятом туре одержали чистую победу у себя дома над «Аланьяспор» со счётом (2:0). Что касается травм, то из-за мышечной травмы от игры освобождён Кевин Малькюи. Также из-за травмы спины будет отсутствовать Грегори Арийиби.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Сивасспор» четыре раза смог одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Анкарагюджю». В последней очной встрече, которая состоялась десятого декабря прошлого года, «Сивасспор» обыграли соперников, забив два безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. На бумаге фаворитом считается «Сивасспор». Но я не могу согласиться с этим мнением. Парни прошли тяжёлые игры в Европе, поэтому сейчас только приходят в себя, чтобы набрать форму в Суперлиге Турции. «Анкарагюджю» могут составить им немало проблем даже на выезде. Я предлагаю не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что обе команды смогут забить хотя бы один гол.
robot 19-03-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot