Получить
Реклама

Аланьяспор - Фенербахче

Прогноз и ставка на матч Аланьяспор - Фенербахче

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 2.06
8 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про Суперлигу в Турции. Уже сегодня стартует двадцать шестой тур. В семь часов вечера на поле стадиона «Кырыбыйык Холдинг» сойдутся коллективы клубов «Аланьяспор» и «Фенербахче». Давайте посмотрим последние результаты клубов и их текущую форму. Потом примем решение, какую всё-таки лучше сделать ставку, чтобы увеличить баланс нашего банковского счёта. Летс гоу!

Возможные составы

«Аланьяспор»: Рунарссон; Кандейас, Байир, Феддал, Оздемир; Гюнеш, Лусамба; Караджа, Бекироглу, Кавалейру; Кока.
«Фенербахче»: Байындир; Остервольде, Азиз, Акайдин, Кадиоглу; Арао; Росси, Гюлер, Кахвечи; Кинг, Валенсия.

«Аланьяспор»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «Аланьяспор». Этот клуб настоящий ветеран Суперлиги Турции. В прошлом сезоне коллектив добрался до пятого места. На сегодняшний день коллектив держится на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. За двадцать четыре выхода на поле удалось добыть семь побед, забить тридцать четыре гола и пропустить сорок три мяча. По итогу в сумме двадцать восемь поинтов в активе команды. За последние пять матчей потерпели четыре поражения и одержали только лишь одну победу. В матче двадцать второго тура против «Сивасспор» пропустили три безответных гол. В двадцать третьем туре проиграли «Истанбулспор» со счётом (2:1). В товарищеской встрече против «Галатасарай» также потерпели неудачу со счётом (2:4). В двадцать пятом туре с минимальным преимуществом одолели «Башакшехир». В двадцать пятом туре пропустили два мяча в гостях у «Анкарагюджю», не забив при этом ни одного. Стоит сказать, что ввиду травмы ахиллова сухожилия на поле не выйдет Юнус Бахадир. Из-за полученной красной карточки от игры отсранён Лерой Фер.

«Фенербахче»

Прошлый сезон команда закончила на втором месте в Суперлиге Турции. Сейчас «Фенербахче» занимают вторую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе пятьдесят один поинт. За двадцать четыре игры удалось одержать шестнадцать побед, забить пятьдесят восемь голов и пропустить двадцать пять мячей. А за последние пять выходов на поле выиграли четыре игры. В товарищеской встрече одолели «Карагюмрюк» со счётом (4:2). В двадцать третьем туре разгромно обыграли «Коньяспор», забив четыре безответных гола. Тогда отличился Эннер Валенсия, оформив дубль в этой встрече.  В двадцать четвёртом туре с минимальным преимуществом одержали победу в гостях у «Кайсериспор». В 1/8 лиги Европы пропустили два мяча от «Севилья», не забив при этом ни одного. В переигровке смогли обыграть «Севилья», забив единственный гол за всю игру. Ввиду полученных травм не сыграют Густаво Энрике Вернес, Луат Перес, Сердар Дурсун и Назим Сангаре. Из-за перебора жёлтых карточек в этом матче не сыграет Аттила Салаи.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Фенербахче» трижды смогли одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Аланьяспор». В последней очной встрече, которая состоялась седьмого декабря прошлого года, «Фенербахче» обыграли соперников, забив в их ворота четыре мяча, а пропустив лишь два.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую можно сделать ставку. На самом деле, тут и думать много не нужно, дорогие друзья. Конечно же «Фенербахче» неоспоримый фаворит в данном противостоянии. Парни за десять последних матчей одержали восемь побед и потерпели только одно поражение. В каждой встрече они приносят около двух забитых голов, пропуская, обычно, не более одного. «Аланьяспор» даже на домашнем стадионе не сможет противопоставить что-либо таким сильным соперникам. Поэтому я спокойно могу рекомендовать сделать ставку на фору гостей (-1).
robot 19-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot