Получить
Реклама

Витесс - ПСВ Эйндховен

25072_7
25072_7
1426.0
-2.56%

Прогноз и ставка на матч Витесс - ПСВ Эйндховен

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 2.00
71 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Витесс - ПСВ: на победу ПСВ с ф-1 дают кф.2? Хм... Ну тут грех не взять такую ставочку.
14 и 4 место соответственно, разница в 29 очков.
ПСВ идёт на 4 месте, однако отставание от 1 места 6 очков, а от второго всего 3 очка. Борьба в Эредивизи в этом сезоне лютая, мы привыкли уже видеть Аякс и ПСВ делящие 1 и 2 место, но в этом сезоне на глазах выстрелили Фейеноорд и АЗ Алкмар и вставили палки в колёса как Аяксу, так и ПСВ. Но от этого только интереснее стал чемпионат. Мне очень нравится то, как играет ПСВ под руководством Нистелроя, уж очень слаженные действия в атаке, видимо Нистелрой поделился своим опытом атаки, ведь в своё время Нистелрой был чуть ли не королём нападения в Европе (помню даже футболка с его номером и фамилией была в начале 00ых =) ). Уже на протяжении 7 матчей, ПСВ не проигрывыает в Эридивизи, имеет 6 побед и 1 ничью. Ну а после странного вылета от Севильи из ЛЕ, ПСВ и вовсе взялся за родной чемпионат и судя по всему взялся жёстко, 5 побед из 5 последних матчей. Ну а что, раз от мёртвой Севильи вылетели из ЛЕ, то хоть в родном чемпионате надо брать топ-2. За последние 7 матчей, ПСВ только однажды забил 1 гол, в остальных 6 матчах, ПСВ забивал более 2 голов.
Ну а что там с Витесс? Ну а Витесс находится в упадке. После Нового года, Витесс провёл 11 матчей из которых только 2 победы, 5 поражений и 4 ничьи. За последние 5 матчей, 4 поражение и 1 удивительная победа над Утрехтом, хотя по самой игре Утрехт выглядел лучше.
За ПСВ не сыграет голкипер Бенитес, полузащитник Сангаре и полузащитник Тиль. Игроки основы, но в целом заменимы, хотя без них играть будет сложнее.
За Витесс не сыграет зищитник Виттек.
За кф.2 я конечно заиграю ф-1 на ПСВ, сейчас календарь у них стал проще после вылета из ЛЕ, игроки более отдохнувшие и нацелены добиваться если не топ-1, то топ-2. Жду сегодня победу от ПСВ и минимум 2 гола от них.
robot 19-03-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot