Получить
Реклама
47h
47h
2961.0
-11.17%

Прогноз и ставка на матч Guadeloupe - Antigua and Barbuda

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 2.02
148 VRUR
5.0% от банка
+5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?
Второй матч, который очень для меня интересен на ночь. КОНКАКАФ, Лига В. Гваделупа против Антигуа и Барбуды.

Сразу скажу, что котировки на общую линию тут вполне правильные. Конечно, можно было бы и чуть больше на хозяев давать, но это не так важно. В любом случае, играть хозяев тут через какие-то форы - очень спорное решение. Наоборот, я бы присмотрелся к гостям.

Сначала все-таки рассмотрим хозяев, команду Гваделупы. Это - одна из заморских территорий Франции, и тут довольно много игроков как раз из французских лиг. К сожалению, официальных лайнапов еще нет даже на сайте КОНКАКАФ, они будут ближе к игре, но мы разберемся и без них, поскольку, основные игроки будут примерно те же, что и вызывались в прошлом году. У Гваделупы есть такие ребята как Маттиас Фаетон (Гренобль), Анже-Фреддин Плюмэн (израильская команда Бней-Сахин), Йохан Ротсен (ФК Сет - Националь 2 из Франции), Тьерри Эмброуз - 25-летний неплохой нап из бельгийского Остенде, который в 3 матчах в марте забил 2 мяча, Натанэль Сантини из швейцарского Сьона, который регулярно играет в основе, запасной вратарь Бордо - Руяр. И главная звезда команды - правый защитник Торино Эндрю Гравийон. Интересно, что в прошлом году Гравийона ставили вообще в полузащите, причем в центре. Посмотрим, будут ли изгаляться так сегодня, но это - явно не на пользу. Стоит отметить, что в прошлом году Гваделупа играла по схеме 5-4-1, что явно не в плюс нашей ставки.

Теперь об Антигуа и Барбуда. Понятно, что команда слабее. Но и там ребята есть, причем из английских лиг. В атаке есть Майлс Уэстон - опытный игрок Дагенхэма, который сейчас имеет регулярную игровую практику. Также есть Бишоп из хорватской команды Белишче, есть Даниэль Боури из Уортинга, опытный защитник Арон Синклэйр из шотландского Эйрдрионианса, который сейчас регулярно играет за команду. На воротах доступен Ник Таунсенд - запасной игрок Ньюпорта. Понятно, что состав не такой сильный, как у Гваделупы, но и не совсем дворовый. Кстати, в прошлом году с этими игроками Антигуа вообще выиграла матч на своем поле.

По полю отдельный вопрос. Тут, скорее всего, оно будет в нормальном состоянии. Да и погода будет неплохой - ожидается 25 и солнечно на стадионе Рене Серж Набаджот в Лез-Абиме.

Сейчас наблюдается точно такой же тренд, как и в прошлом году. Оно, в принципе, и понятно. В текущих играх Пуэрто-Рико уже успело пропустить от Британских Виргинских Островов, а в нашей игре Сент-Китса счет 1:2, гости также пропустили мяч от Сэн-Мартена. Такие ситуации были сплошь и рядом и в прошлом году. И, зачастую, коэффициенты типа 1.05-1.10 - не оправданы. Уровень команд хоть и разнится, но на таком уровне и при плохих полях это сглаживается.

Думаю, что свои моменты у гостей будут. Двойка на гол - многовато, на самом деле. Что-то типа 1.85 было бы адекватнее. Небольшой валуй присутствует, так что попробуем сыграть. Да и долгосрочный тренд на аутсайдеров в этих лигах все еще идет. Так что регулярно такое можно пробовать играть, за исключением Лиги А, наверно, там слишком разные уровни у аутсайдеров и фаворитов обычно.
robot 24-03-2023, 04:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (0.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot