Получить
Реклама

Кумамото Роассо - Итихара Тиба

Person73
Person73
2677.0
+9.70%

Прогноз и ставка на матч Кумамото Роассо - Итихара Тиба

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.30
134 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Япония. J2 Лига.
Кумамото Роассо - Итихара Тиба
Команды за всю историю встречались 20 раз. Статистика на стороне Итихара Тиба, эта команда одержала 9 побед. Кумамото Роассо одерживала победу 5 раз. И 6 раз команды расходились миром. Но в сегодняшнем матче, на мой взгляд, Итихара Тиба выглядит явным фаворитом и думаю воспользуется этим, чтобы подняться в турнирной таблице. Во первых, Итихара Тиба более титулованный клуб, чем Кумамото Роассо, во вторых по ценовой оценке клубов Итихара Тиба в два раза дороже, чем её сегодняшний соперник, и в третьих, у Кумамото Роассо 3 игрока в лазарете.
Плюс мотивация подняться с дна турнирной таблицы. Исходя из всего этого беру победу Итихара Тиба.

Всем удачи!
robot 21-04-2023, 15:03

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 21 апреля 2023 15:04
    Вот так бывает, судья добавил 7 мин, а на девятой минуте добавленного времени сравняли счёт. Нет слов, одни эмоции.
  2. 21 апреля 2023 09:23
    Не я все конечно понимаю, но считаю что если даете прогнозы так пишите раскрытую информацию, например что гости последний раз выигрывали у роассо на выезде аж в 2018, на данный момент хозы в таблице 10 а гости 20 с разницей мячей первые - 12-11 вторые - 10-16, далее роаассо практически в каждом матче забивает дома 1 гол, тогда как гости через раз, конечно никто не отменял пеналь и т.д. это футбол, НО с какого перепуга П 2? если еще раз повторю когда они приезжали к роаасо из 6 грубо встреч за все время 2 раза выиграли последний раз в 18 году и в 22 ничейка. Но удачи в ставках, но я бы подождал лайва и если первый тайм по нолям брал бы гол или общий или первых или для пресса итб1 -0,5 Удачи
    1. 21 апреля 2023 12:55
      Здравствуйте. Статистика не играет роли для прогноза на исход матча. Вам должно быть известно, что составы команд меняются. Я же не прогнозирую тотал, хотя даже в тотале я не ориентируюсь на давнюю статистику. В командах периодически появляются новые арендованные игроки, а также арендуются в другие команды. Нужно знать трансферный баланс клуба, его затраты и прибыли. Нужно знать каких игроков арендует клуб, и знать стоимость игроков. Обращать внимание на ценовую разницу клубов. Ещё нужно понимать на сколько важна победа для команды, и многое другое.) В одном я с Вами согласен, что лучше делать ставку в лайве, когда заявленный состав известен. Но стартовые составы становятся известны только за час до матча. Но нужно ещё всё проанализировать, и успеть на сайте описать свой прогноз. А по правилам сайта прогноз можно выложить не меньше, чем за 15 минут. Вот по этому приходится размышлять самому, и пытаться раскрыть секрет тренера.) Бывает так, что аутсайдеры подтягивают игроков из лиги, которая выше, чтобы выйти из зоны вылета. А бывает, что лидер турнирной таблицы даёт отдохнуть основному составу. В таких случаях аутсайдер держит победу над лидером турнирной таблицы. И ещё нужно размышлять над разными факторами.) Так что статистика в данном случае ни какой роли не играет. И конечно же становится обидно, когда ставка проигрывает из-за таких идей тренерского состава ) И я Вам настоятельно рекомендую, как можно меньше опираться на статистику.) Всего Вам доброго и удачных ставок.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot