Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Файзканд - Эсхата

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.49
41 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня вечером во вторник 23 мая 2023 года в рамках 11 тура чемпионата высшего дивизиона Таджикистана по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Файзаканд» будет принимать гостевой коллектив под названием «Эсхата».
Хозяева поля футбольный клуб «Файзаканд» начал не плохо нынешний сезон 2023 года но в последних матчах чуть сбавил обороты и команда опустилась на 7 позицию в турнирной таблице, но при этом плотность настолько велика что в случае 1-2х удачных матчей команда сразу поднимается к тройке лидеров.
Гости же из города Худжанда очень хорошо начали и проделывают отличную работу, после сыгранных 9 матчей команда имеет в своём активе 16 набранных очков и располагается на второй строчке в таблице и является одним из открытий сезона.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Файзаканд» схема ( 4-3-3) 
«Эсхата» схема ( 4-3-3) 

Стадион

Матч состоится 23 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Файзаканд» на стадионе под названием Файзаканд в городе Куляб , арена вмещает около 20000 зрителей.

«Файзаканд» 

Хозяева поля после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 10 набранных очков и располагается на 7 строчке в турнирной таблице чемпионата Таджикистана. Команда забила 13 мячей и пропустила 14 голов.

«Эсхата» 

Гостевая команда из города Худжанда имеет у своем активе 16 набранных очков после сыгранных 9 матчей и располагается на второй строчке. Команда забила 11 мячей и пропустила 9 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка Таджикистана. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Эсхата» и также 2 победы на счету «Файзаканд»

Прогноз на матч «Файзаканд» - «Эсхата»

В данном противостояние небольшим фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Эсхата». Коллектив из города Худжанда хорошо начал сезон и уверенно идёт по турнирной таблице, также команда имеет большие задачи на сезон как минимум занять 2-3 место и попасть в кубок АФК , поэтому в сегодняшнем матче они обязаны как минимум увезти очко с выезда .
Ставка на матч Ф2 (0).
robot 23-05-2023, 19:36

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot