Получить
Реклама

Каштрёти Круя - Партизани

Прогноз и ставка на матч Каштрёти Круя - Партизани

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.63
178 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать дорогие друзья! Сегодня мы с вами отправимся в чемпионат Албании. Остается всего два тура до того, как все команды узнают свои итоговые места в турнирной таблице. Победитель Суперлиги Албании получит путёвку в квалификацию Лиги чемпионов. Второе, третье и четвертое места отправятся в квалификацию Лиги конференций. Восьмое место поборется с представителем низшего дивизиона за сохранение прописки в элите албанского футбола. Девятое и десятое места ждёт незавидная учесть – команды напрямую отправятся в Первый дивизион. Рассмотрим матч 35 тура между «Кастриоти» (10) и «Партизани» (2).

«Кастриоти»

Команда откровенно провалила этот сезон. На данный момент «Кастриоти» после 34 сыгранных матчей находятся на последнем 10-м месте с 35 набранными очками (восемь побед, 11 ничьих, 15 поражений). В этих матчах хозяева забили в ворота соперников 25 мячей – это наименьший показатель среди всех участников суперлиги Албании, при этом пропустила команда 42 – третий показатель надежности обороны с конца. Команда в пяти последних сыгранных матчах одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения. Как ни странно, но за два тура до окончания чемпионата «Кастриоти» ещё имеют шанс попасть на восьмое место, которое даст право сыграть в плей-ауте.

«Партизани»

«Партизаны» ведут отчаянные сражения с «Тираной» за золото суперлиги Албании, а также за единственную путёвку в квалификацию Лиги чемпионов на будущий сезон. На данный момент после 34 сыгранных матчей в активе гостей 61 очко (18 побед, 7 ничьих, 9 поражений). В этих матчах удалось забить в ворота соперников 50 голов – второй показатель результативности в чемпионате, при этом пропущено 36 мячей. Команда отстает от первой строчки на два очка. «Партизана» остается провести два мини-финала в сезоне.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях 2 раза побеждал «Партизани», дважды была ничья, 1 раз выигрывал «Кастриоти».

Прогноз на матч: «Кастриоти - Партизани»

В этом матче обе команды испытывают остурю необходимость в трех очках. Даже ничья не устроит ни одну из сторон. Поэтому соперники будут искать счастье в атаке.  Ставка - ТБ(2).

robot 25-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot