Получить
Реклама

Аргентинос Хуниорс - Коринтианс

Прогноз и ставка на матч Аргентинос Хуниорс - Коринтианс

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.55
6 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Завтра ночью состоится 4-й тур группового этапа Кубка Либертадорес. На стадионе «Диего Армандо Марадона» в Буэнос-Айрес встретятся аргентинский «Аргентинос Хуниорс» и бразильский «Коринтианс». Игра состоится в 03:30. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Аргентинос Хуниорс»: Ланцилотта – Ди Чесаре – Торрен – Вильальба – Монтиель – Кабрера – Домингес – Редондо Солари – Гонсалес – Авалос – Нусс.

«Коринтианс»: Кассио – Бруно Мендез – Фабьян Бальбуэна – Роберт Ренан – Фабио Сантос – Фаусто Вера – Жулиано – Матеус Витал – Ду Кейроз – Роджер Гедеш – Юри Альберто.

«Аргентинос Хуниорс»

Благодаря тому, что за 2022 год в сводной таблице национального чемпионата они заняли 4-е место, «Аргентинос» получили путевку в групповой этап Кубка Либертадореса. В 1-ом туре им удалось обыграть эквадорский «Индепендьенте дель Валье» со счетом (1:0). А уже во 2-м матче они с минимальным счетом переиграли всеми известный бразильский «Коринтианс». В последнем же туре «Аргентинос» разошелся миром с уругвайским «Ливерпулем Монтевидео» (2:2). В итоге они сейчас находятся на 1-м месте с 7-ю очками.


«Коринтианс»

У коллектива пока что не очень хорошо идут дела в Кубке Либертадореса. В 1-м туре они смогли разгромить уругвайский «Ливерпуль Монтевидео» со счетом (3:0), но уже во 2-м матче парни потерпели поражение на своем поле с минимальным счетом от «Аргентинос Хуниорс». В последнем же матче они проиграли ещё раз, теперь эквадорскому «Индепендьенте дель Валье» (1:2). Как итог, коллектив только на 3-м месте.


Личные встречи

В последнем матче «Аргентинос» и «Коринтианс» сыграли довольно не результативно. Встреча закончилась минимальной победой аргентинцев на выезде.

Прогноз

Моим прогнозом на эту встречу будет тотал меньше. И те, и другие показывают довольно нерезультативный футбол в последнее время. К тому же, «Коринтианс» ужасно выступает на выездах, ведь они уже проиграли 6 матчей подряд во всех турнирах. «Аргентинос» же наоборот, уже 3 матча не может выиграть дома, поэтому предлагаю поставить на напряженную борьбу и тотал меньше.

robot 25-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot