Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Блуминг - Ньюэллс О.Б.

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.73
6 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

Завтра ночью состоится 4-й тур группового этапа Южноамериканского Кубка. На стадионе «Эстадио Рамон Тахуичи Агилера Костас» в Санта-Крус встретятся боливийский «Блуминг» и аргентинский «Ньюэллс Олд Бойс». Игра состоится в 05:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Блуминг»: Ураезана – Дуран – Кабрера – Ромеро – Гомес Миранда – Ловера – Силес – Арсе – Рафинья – Арисменди – Родригес.

«НОБ»: Хойос – Мансилья – Дитта – Ортиз – Москера – Монтенегро – Сфорза – Портильо – Мартино – Реаско – Тика.

«Блуминг»

После 3-х туров Южноамериканского Кубка коллектив является худшим в своей группе, потерпев поражение во всех матчах. Хуже всего то, что им даже не удалось ни разу забить. В 1-м туре «Блуминг» на своем поле с минимальным счетом проиграли бразильскому «Сантосу». Затем их разгромил аргентинский «НОБ». А в последнем туре первого круга они встретились с «Аудакс Итальяно», который переиграл их со счетом (0:2).


«НОБ»

Аргентинская команда возглавляет группу E Южноамериканского Кубка после победы в первых трех играх.. Сначала парни на выезде с минимальным счетом обыграли «Аудакс Итальяно». Затем был вышесказанный разгром над «Блумингом» (3:0). И в последнем туре коллектив переиграл с минимальным счетом «Сантос». В итоге, у них сейчас 9 очков, и для гарантированного выхода в плей-офф им необходима победа в этой встрече.


Личные встречи

В последнем матче между «Блумингом» и «НОБ» итоговый счет был (3:0) в пользу аргентинцев. Они не оставили никаких шансов для боливийской команды.

Прогноз

Я предполагаю, что в этот раз аргентинцы снова смогут одержать победу, возможно и довольно крупную. Так как в первом противостоянии между этими командами «Ньюэллс Олд Бойз» отличились 3 раза. К тому же, «Блуминг» уже пропустил 1 гол в своей единственной домашней игре. Поэтому я предлагаю поставить на то, что «НОБ» забьёт хотя бы 2 мяча.

robot 25-05-2023, 07:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot