Получить
Реклама

Чэнду Жунчэн - Наньтун Чжиюнь

Прогноз и ставка на матч Чэнду Жунчэн - Наньтун Чжиюнь

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.53
26 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Разберём игры 10-го тура Суперлиги Китая. Завтра в 10 часов утра по московскому времени на поле стадиона «Чэнду Финикс Хилл Спортс Парк» сыграют «Чэнду» и «Наньтун Чжиюнь». Посмотрим, какую ставку можно сделать на данный матч.

Возможные составы

«Чэнду»: Жанг – Лю – Виндбичлер – Янг – Ким – Ган – Чоу – Танг – Ромуло – Елкесон – Фелипе Сильва.
«Наньтун Чжиюнь»: Ши – Шинар – Ма – Бресан – Лю – Халимурат – Ли – Янг – Сюй – Бальде – Кастилло.

«Чэнду»

На сегодняшний день «Чэнду» базируется на 3-ем месте турнирной таблицы. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 17 против 12. В активе команды 17 очков. За 5 матчей одержали 2 победы. В 5-м туре победили «Циндао Хайню» (3:2). В 6-м и 7-м турах разошлись миром с «Шаньдун Тайшань» и «Чанчунь Ятай». Обе встречи закончились со счётом (2:2). В 8-м туре закончили с ничейным счётом игру с «Ухань Фри Таунс» (3:3). В 9-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Шанхай Шэньхуа».

«Наньтун Чжиюнь»

«Наньтун Чжиюнь» занимает 16-ую строчку турнирной таблицы. Статистика забитых и пропущенных голов: 6 против 14. В активе клуба 6 поинтов. За 5 игр в Суперлиге не одержали ни одной победы. В 5-м туре проиграли «Чанчунь Ятай» (0:1). В 6-м туре потерпели поражение от «Чжэцзян Профешионал» со счётом (1:2). В 7-м туре проиграли «Бэйцзин Гоань», пропустив единственный гол за весь матч. В 8-м туре разошлись миром с «Шеньчжэнь» (1:1). В 9-м туре пропустили 5 безответных голов от «Ухань Фри Таунс».

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Чэнду» дважды одерживали победу, а 1 раз побеждали «Наньтун Чжиюнь». В последней очной встрече «Чэнду» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

«Чэнду» сейчас в очень хорошей форме, а дома практически непобедимы. «Наньтун Чжиюнь» за 7 выездов проиграли 5 раз. Сделаю ставку на фору хозяев (-1).
robot 27-05-2023, 12:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot