Получить
Реклама

Каспий Актау - Шахтер Караганда

Прогноз и ставка на матч Каспий Актау - Шахтер Караганда

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.28
20 VRUR
0.8% от банка
-0,8%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Совсем скоро болельщики смогут насладиться зрелищным матчем казахстанской Премьер-лиги, где встретятся футбольные клубы "Каспий Актау" и "Шахтер Караганда". Поединок состоится 27 мая 2023 года в 14:00 по местному времени. Фанаты с нетерпением ждут, кто из команд окажется сильнее в этой казахстанской битве на поле! 

Текущая форма Каспий Актау

Команда "Каспий Актау" продолжает борьбу в чемпионате. На данный момент, после 10 сыгранных матчей, "Каспий Актау" занимает 12-е место в турнирной таблице. Однако, несмотря на не лучшее положение в таблице, игроки "Каспий Актау" продолжают биться и показывать важные результаты.
Последний матч команды "Каспий Актау" был сыгран 4 дня назад, 21 мая, против команды "Актобе". Несмотря на борьбу обеих команд, матч завершился ничейным со счетом 0:0.
На текущий момент, "Каспий Актау" провел 10 матчей, из которых выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчах. Количество голов, забитых и пропущенных, составляет соответственно 9 и 16. Общее количество очков на данный момент равно 9. В то же время, "Актобе" занимает 4-е место в турнирной таблице с 18 набранными очками после 10 сыгранных матчей. Команда "Актобе" имеет в своем активе 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи.
Несмотря на не лучшее положение в турнирной таблице, команда "Каспий Актау" показывает важные результаты и продолжает бороться в чемпионате. Форма команды на данный момент составляет - две победы и три ничьи. Однако, для того чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице, команда должна продолжать бороться и показывать лучшие результаты в последующих матчах.

Текущая форма Шахтер Караганда

Шахтер Караганда одержал победу над Аксу со счетом 2:1 в матче, прошедшем 5 дней назад.. Матч проходил в рамках текущего сезона, где Шахтер Караганда занимает 10 место в турнирной таблице. Сыграно 10 игр, из которых команда одержала 3 победы, 5 поражений и 2 ничьи. Во всем сезоне было забито 13 голов и пропущено 15. Суммарно набрано 11 очков, форма последних пяти матчей - три победы, ничья и поражение.
В матче с Аксу первый гол был забит на 44 минуте И. Свиридовым в пользу Шахтера Караганды, но уже на следующей минуте Д. Марат выровнял счет. Однако на 90 минуте М. Галкин сделал преимущество своей команде, забив победный гол на последних минутах игры. Таким образом, Шахтер Караганда поднялся на 10 место в турнирной таблице, а Аксу остался на 13 месте. В этом сезоне Аксу одержал всего одну победу и пока набрал только 4 очка.
Шахтер Караганда продолжает бороться за высокие места в чемпионате, но для достижения этой цели команда должна показывать более уверенную игру, чтобы добиться лучших результатов в своих будущих матчах.

Прогноз на матч

Команды Каспий Актау и Шахтер Караганда имеют равное количество побед в очных встречах - по 3 на каждую команду. Тем не менее, исторически результаты матчей неравномерны: самая крупная победа была зафиксирована у Каспий Актау в матче 27.04.2022 против Шахтер Караганды со счетом 4-0, а у Шахтера была крупнейшая победа 27.11.2020 против Каспий Актау со счетом 0-4.
Общее количество забитых в очных встречах голов также равно, но Каспий Актау имеет меньшее количество пропущенных голов в этих матчах, чем Шахтер Караганда - 9 забитых голов и 7 пропущенных против 7 забитых и 9 пропущенных соответственно.
Следующая игра между этими командами состоится 27.05.2023 в 14:00:00.
Согласно букмекерским коэффициентам, шансы на победу любой из команд примерно равны - 2.27 на победу хозяев, 3.30 на ничью и 3.10 на победу гостей. Коэффициент на тотал голов больше 2.5 и меньше 2.5 соответственно 2.13 и 1.67.


robot 27-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot