Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мактаарал - Кайрат

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.93
20 VRUR
0.8% от банка
-0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Сегодня, 27 мая 2023 года, в рамках казахстанской Премьер-лиги состоится матч между командами Мактаарал и Кайрат. Настоящая спортивная дуэль обещает быть захватывающей и напряженной. Начало игры запланировано на 15:00 по местному времени. Предстоит увидеть, кто сможет одержать победу на футбольном поле! 

Текущая форма Мактаарал

Мактаарал потерпел поражение в последнем сыгранном матче против команды Тобол со счетом 1-0. Встреча состоялась четыре дня назад, 21 мая с началом в 13:00 по местному времени. Единственный мяч в ворота команды Мактаарал был забит на 69-й минуте игры, когда И. Чесноков поразил ворота соперника. Результат матча - 1:0 в пользу Тобола.
Сейчас Мактаарал занимает 14 место со 3 очками в чемпионате после проведённых 11 игр. Команда имеет всего одну победу и 10 поражений без ничейных матчей.
Тобол же занимает 8 место в турнирной таблице после 10-ти игр. В активе команды 4 победы, 4 поражения и 14 очков.

Текущая форма Кайрат

Казахстанская команда Кайрат продолжает удерживать пятое место в турнирной таблице чемпионата после неудачного матча с Кайсаром на домашнем поле. Матч, который состоялся 4 дня назад, завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.
Первый гол был забит на десятой минуте матча нападающим Жунейру Оливейрой. В середине первого тайма Денис Бородин удвоил преимущество Кайсара, а капитан гостей довел счет до 3:0, реализовав пенальти на 45-й минуте.
Кайрат не смог ответить на атаку Кайсара, упустив несколько возможностей забить гол.
К сожалению, это поражение оставило команду на пятом месте в турнирной таблице, тогда как Кайсар поднялся на 7-е место, имея на два очка меньше Кайрата.
В то же время, Кайрат до сих пор имеет наивысшую позицию в таблице, если рассматривать их форму. Они выиграли 5 матчей, сыграли вничью 3 раза и проиграли всего 2 игры в этом сезоне. По итогам 10 сыгранных игр их ворота пропустили 16 мячей, а забили они 21 гол. В общей сложности Кайрат набрал на данный момент 18 очков.
Кайсар же имеет на своем счету 5 побед, 4 поражения и 1 ничью после 10 матчей с общим количеством очков 16.

Прогноз на матч

На основе предоставленных данных можно заметить, что в истории встреч команд Мақтаарал и Кайрат победы остались только за командой Кайрат. Наиболее крупная победа произошла в матче 11.03.2022, когда Кайрат одержал победу со счетом 1-0. 

В следующем матче между этими командами букмекеры дали большой коэффициент на победу хозяев поля, что может говорить о неоднозначности прогнозов. Однако также можно заметить, что коэффициент на тотал голов больше 2.5 довольно низкий, что может указывать на не очень богатое встрече по голам. Окончательный прогноз на матч Мақтаарал - Кайрат следует делать основываясь на истории встреч и текущей форме команд.

Maxim Samoylov 28-05-2023, 11:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot