Получить
Реклама

Hiroshima Sanfrecce FC - Shonan Bellmare

SportBetX
SportBetX
3015.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Hiroshima Sanfrecce FC - Shonan Bellmare

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.75
151 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Хиросима, похоже, имеет преимущество в матче против Сёнан. Вот расшифровка ключевых моментов:

Хиросима в настоящее время находится на пятом месте в лиге J1 с 23 очками в 13 матчах, а Сёнан находится на 17-м месте с 11 очками. Это свидетельствует о значительном разрыве в турнирной таблице между двумя командами.

Санфречче Хиросима находится в относительно лучшей форме, выиграв три и проиграв три из последних шести матчей лиги. Напротив, Шонан Беллмаре боролся, не выиграв в последних семи матчах, с четырьмя поражениями и тремя ничьими.

В последней встрече чемпионата эти команды сыграли вничью 1:1. Тем не менее, Хиросима одержала верх в последних встречах, оставаясь непобедимой в последних трех матчах J1 League против Сёнан (В1 Н2 П0).

Дуглас Виейра сыграл важную роль в «Санфречче Хиросима», возглавив команду с пятью голами, включая решающие первые голы в матчах. С другой стороны, Шуто Мачино был главной атакующей угрозой для Шонана Бельмаре, забив на его счет семь голов.

Учитывая вышеизложенное, прогноз на этот матч таков, что Санфречче Хиросима победит. У них более высокая позиция в лиге, лучшая недавняя форма и более сильный результат личных встреч с Шонаном Беллмаре. Что касается общего количества набранных очков, исходя из того факта, что обе команды недавно провели относительно результативные матчи, вполне вероятно, что общее количество очков будет БОЛЬШЕ, что указывает на более результативную игру.
robot 27-05-2023, 10:35

Другие прогнозы пользователя SportBetX

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot