Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мьельбю - Хальмстад

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.94
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?

В субботу в 16:00 на стадионе «Страндваллен» пройдёт встреча между «Мьёльбю» и «Хальмстадом». Матч обещает быть захватывающим. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Мьёльбю»: Торнквист – Рослер – Брорссон – Петтерссон – Адам – Сталь – Росенгрен – Густавссон – Густафссон – Фенгер – Йоханссон.

«Хальмстад»: Таннандер – Бьярнасон – Матьисен – Волкерлинг – Видгрен – Орельяна – Стенссон – Викман – Хейер – Адам – Каастрап.

«Мьёльбю»

В текущем сезоне коллектив довольно средние результаты, из-за чего они находятся на 8-й позиции, набрав 12 очков в 9 турах. В 5-м туре «Мьёльбю» проиграли с минимальным счетом «Эльфсборгу». Затем парни сыграли вничью с «АИК» (0:0). В следующем туре была ещё одна нулевая ничья с «Хаммарбю». После этого им удалось одержать уверенную победу над «Сириусом» со счетом (3:0). Однако в последнем матче они потерпели поражение от «Юргордена» (0:2).

Травмированные игроки: Сими, Сиди Ягне и Лав Бьорнсон.


«Хальмстад»

Нынешний сезон для них проходит средне. Пока что они на 10-м месте с 12-ю набранными очками. В 5-м туре «Хальмстад» потерпел поражение на домашнем стадионе от «Броммапойкарны» (0:2), которая только в этом сезоне пришла в Высший Дивизион. После этого парни с треском уступили «Эльфсброгу» (1:6). Затем они одержали неожиданную победу над действующим чемпионом - «Хеккеном» (1:0). А в следующем туре «Хальмстад» проиграл с минимальным счетом «Мальмё». Однако в последнем матче они смогли одержать ещё одну победу, обыграв «Сириус» с последнего места со счетом (2:1) на выезде.


Личные встречи

Последний очный матч «Хальмстада» и «Мьёльбю» был 23 сентября 2021 года. В тот раз коллективы разошлись миром, сыграв в нулевую ничью.

Прогноз

В предстоящем поединке моим фаворитом будет «Мьёльбю». Коллектив в последних играх показывает более уверенную игру, да и к тому же, они будут играть на свое поле. «Хальмстад» же очень плох в выездных матчах, единственная победа была над «Сириусом», который проигрывает все свои последние игры. Поэтому я предлагаю поставить на победу хозяев.

robot 27-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot