Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хартс - Хиберниан

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.73
9 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
27 мая в 14:30 состоится долгожданный матч на место в еврокубках между командами Хартс и Хиберниан. Эти две команды пройдут испытание на поле, чтобы определить лучшего из них, кто заслужит место в Лиге Конференций. Ждем захватывающей игры и ставим на ТБ.

Текущая форма Хартса

Хартс сумели отыграться в последней минуте и удержать ничью в матче с Рейнджерс, который прошел  24 мая и закончился со счетом 2:2. Хотя Хартс начал матч сильно, с лидерством в первом тайме, Рейнджерс навязали им борьбу во втором. В итоге Рейнджерс сумели нарастить преимущество и забили два гола, прежде чем  Kuol сумел уравнять счет на последней минуте. Хартс занимает 4-е место в турнирной таблице, сыграв 37 матчей, из которых они выиграли 15 и проиграли 14, а также закончили 8 игр вничью, забив 62 гола и пропустив 56. У команды 53 очка и форма последних игр – всего 2 победы. Рейнджерс занимают 2-е место в турнирной таблице с 89 очками, сыграв 37 матчей и одержав 28 побед и 4 поражения. Несмотря на ничейный исход матча, Хартс продолжает бороться за высокое место в турнирной таблице, в матче против прямого соперника они могут удержать 4 строчку и попасть в Лигу Конференций.


Текущая форма Хиберниана

Хиберниан победил Селтик в последнем матче со счетом 4:2 на своем стадионе в рамках чемпионата  Premiership второй фазы. Не смотря на то, что первый гол в матче был забит гостями с пенальти, "Хибс" продолжали наступать на своих противников и смогли вырвать победу. В игре были две пенальти, в одном из которых забил Хататэ из Селтика, а в другом -  Нисбет из Хиберниана. Также, Йоуан из Хиберниана забил два гола, а  Хён-Гю из Селтика и Бернабей из Хиберниана забили по одному голу. Отметим, что один из голов Хиберниан был забит с помощью автогола игрока Селтика Бернабея. В турнирной таблице Хиберниан занимает 5 место и за прошедшие 37 игр набрал 51 очко, выиграл 15 игр, проиграл 16 и закончил 6 матчей вничью. Команда забила 56 голов и пропустила 58. Текущая форма команды: 2 победы в 5 матчах. Чемпион Селтик занимает первое место в турнирной таблице, скопив 96 очков после 37 сыгранных игр, в которых команда одержала 31 победу при 3 поражениях.

Очные встречи

Хартс и Хиберниан уже встречались между собой 101 раз, при этом Хартс одержали 40 побед, Хиберниан - 27, а ничьих было 34. Лучший результат за всю историю встреч - победа Хартса со счетом 5:1 в матче Premier League 2002 года. Лучшая же победа Хиберниана - 6:2, которую они одержали в Premier League 2000 года. В среднем на матчи этих команд приходится 2,75 голов.

Прогноз на матч Хартс - Хиберниан

Если учесть текущую форму команд и результаты предыдущих встреч, то вероятность победы у хозяев матча - 47%, у гостей - 29%, а шансы на ничью составляют 24%. Согласно букмекерским коэффициентам, вероятность того, что в матче будет забито более 2,5 голов - 54%, а вероятность забить меньше 2,5 голов - 46%. Буду ставить на ТБ в важнейшем для обеих команд матче. Хозяев устроит ничья, но они в обороне не слишком надежны, атака у соперников в порядке, любой гол может подстегнуть игру. 
robot 27-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot