Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
2445.0
+16.67%

Прогноз и ставка на матч Мьельбю - Хальмстад

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.69
122 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Давайте проанализируем предстоящий матч между Мьёльбю и Хальмстад:

Мьельбю в настоящее время занимает восьмое место с 12 очками в девяти матчах. В последнем матче против Юргордена они потерпели поражение со счетом 2:0, прервав трехматчевую беспроигрышную серию (В1 Н2 П0).

Хальмстад одержал победу над Сириусом со счетом 2: 1 в своем последнем матче.

В предыдущей встрече эти команды сыграли вничью в сентябре 2021 года.

Мьельбю одержал верх в последних матчах против Хальмстада, оставаясь непобедимым в последних трех встречах (В1 Н2 П0). Хальмстад будет стремиться одержать первую победу в лиге над Мьельбю с июня 2019 года. Во время беспроигрышной серии Мьельбю обыграл Хальмстад со счетом 3:1.

Что касается ключевых игроков, Александр Йоханссон и Арвид Брорссон лидируют в этом сезоне за Мьельбю, оба забили по два гола. Каждый из них забил по одному голу в начале матча. Основными нападающими Хальмстада были Виктор Гранат и Эрик Альстранд, каждый из которых забил по три гола.

Мьельбю был довольно результативным дома: две победы, две ничьи и одно поражение в пяти домашних матчах. Хальмстад, с другой стороны, боролся на выезде, потерпев три поражения и всего одну победу в выездных матчах лиги в этом сезоне.

Глядя на их недавнюю форму, Мьельбю выиграл один, дважды сыграл вничью и три проиграл в последних шести матчах чемпионата. Хальмстад выиграл два и проиграл четыре в последних шести матчах.

Учитывая эти факторы, Мьельбю имеет небольшое преимущество, играя дома и лучше выступая против Хальмстада в последних встречах. Тем не менее, это может быть напряженный матч. Что касается общего количества набранных очков, обе команды продемонстрировали способность хорошо защищаться, но у них также были проблемы в нападении. Таким образом, разумно ожидать, что общее количество набранных очков будет МЕНЬШЕ.
robot 27-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot