Получить
Реклама

Хаан Хунс-Эрчим - Тув Буганууд

Прогноз и ставка на матч Хаан Хунс-Эрчим - Тув Буганууд

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 1.54
58 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в субботу вечером в 19:00 по местному времени 27 мая 2023 года состоится матч очередного тура чемпионата Монголии по футболу в котором номинальные хозяева поля футбольный клуб «Хаан Хунс Эрчим» будет принимать гостевой коллектив под названием «Тув Буганууд».
В матче 23 тура высшего дивизиона чемпионата Монголии по футболу сегодня встретятся две команды из нижней части турнирной таблицы занимающие 5 и 7 места .
Хозяева поля это действующий чемпион но в текущем сезоне в команде затеялась большая перестройка и результаты команды вообще не радуют , итого 7 строчка в турнирной таблице и зона вылета совсем не далеко , такой плохой игры никогда не видели от именитой команды.
Гости же наоборот довольно не плохо выступают в текущем сезоне и идут на 5 строчке , причём показывают очень зрелищный и интересный футбол с обилием забитых и пропущенных мячей 65 забито и столько же пропущено , просто сумасшедший футбол .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Хаан Хунс Эрчим» схема ( 4-3-3) 
«Тув Буганууд» схема ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 27 мая 2023 года в 19:00 по местному времени. Игра пройдёт на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Хаан Хунс Эрчим» на стадионе под названием Футбольный Центр МФФ в столице Монголии городе Улан-Батор, арена вмещает около 5000 зрителей.

«Хаан Хунс Эрчим» 

Хозяева поля после сыгранных 22 матчей имеет в своём активе 23 набранных очков и располагается на 7 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 46 мячей и пропустила 48 голов.

«Тув Буганууд» 

Гостевая команда после сыгранных 22 матчей имеет в своём активе 24 набранных очков и располагается на 5 строчке. Команда забила 65 мячей и пропустила столько же 65.

Очные встречи 

Команды встречались между собой 4 раза в рамках официальных матчей и каждая из команд одержала по две победы.

Прогноз на матч «Хаан Хунс Эрчим» - «Тув Буганууд» 

Сегодня встречаются два коллектива из нижней части турнирной таблицы, обе команды играют с переменным успехом много забивают и много пропускают, поэтому сегодня ожидает зрелищный и результативный футбол в монгольском стиле с массой атак и голов .
Ставка на матч ТБ 3.5.
robot 27-05-2023, 16:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot