Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Цюрих - Лугано

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.67
6 VRUR
3.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
В 17:30 на Цюрих Арене состоится долгожданный матч между командами Цюрих и Лугано. Это будет настоящее испытание для обоих коллективов в рамках турнира "Швейцария. Суперлига". Ждем захватывающей игры и ставим на ТБ.

Текущая форма Цюриха

В последнем матче Super League Винтертур и Цюрих сошлись в противостоянии, причем Цюрих победил со счетом 2:0. Обе команды продемонстрировали активный  футбол, однако Цюрих смог лучше использовать свои возможности. В первые 6 минут игры Marchesano забил гол и принес преимущество. Второй гол в исполнении Guerrero был забит на 13-й минуте. Безусловно, этот гол стал огромным шагом к победе Цюриха. Они сейчас находятся на 7 месте в турнирной таблице. Они сыграли 35 игр, выиграли в 10 и проиграли в 11 матчах, а также сыграли в ничью 14 раз. Их общее число голов составляет 39:52, а количество набранных очков - 44. 


На данный момент команда Цюрих имеет форму3 победы и 2 ничьих. С другой стороны, Винтертур занимает 9 место в турнирной таблице, сыграв 35 матчей, выиграв в 8 и проиграв в 19, получив 32 очка. В рейтинге команд Цюрих показали себя сильнее, и в этом матче они продолжили демонстрировать свою мощь на поле. Цюрих готовится к следующей игре, чтобы продолжить победную серию и улучшить свой рейтинг, они имеют шансы побороться за Лигу Конференций.

Текущая форма Лугано

Лугано одержал уверенную победу в своем последнем матче против Янг Бойз со счетом 2:0.  Алиседа забил первый гол на 77 минуте, а затем Е. А. Амура М. забил второй гол на 89 минуте, закрепив победу Лугано. Благодаря этой победе Лугано занимает третье место в турнирной таблице, на данный момент выиграв 14 игр, проиграв 9 и сыграв вничью 12 матчей, набрав 54 очков за 35 сыгранных игр, со счетом забитых голов 56:45. Команда продемонстрировала уверенную форму на последних пяти матчах, набрав 11 очков (3 победы, 2 ничьи). Янг Бойз потерпел поражение в этом матче и остался в статусе чемпиона. Они занимают первое место в турнирной таблице, выиграв 20 игр, проиграв 4 и набрав 71 очков за 35 сыгранных игр.

Прогноз на матч Цюрих - Лугано

Команды Цюрих и Лугано встретились между собой 28 раз. Цюрих одержал 11 побед, Лугано - 10, и было 7 ничьих. Забитых голов у этих команд было поровну, по 29 каждой команды, а пропущенных - также поровну, по 28 каждой команды. Соперникам необходима победа, чтобы побороться за 2-е и 5-е место соответственно. Жду активной борьбы и ТБ.
robot 29-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot