Получить
Реклама

Кеблавик - Брейдаблик

Прогноз и ставка на матч Кеблавик - Брейдаблик

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.41
6 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в 22:15 состоится увлекательный матч между командами Кеблавик и Брейдаблик в рамках турнира Исландия. Премьер-лига. Ставим на победу гостей.

Текущая форма Кеблавика

Кеблавик продолжает проходить через трудный сезон в Úrvalsdeild: Regular Season. В последнем матче с Валюром, который состоялся 8 дней назад, они получили ничью со счётом 0:0. Несмотря на то, что Кеблавик был несколько ближе к победе, финального результата удалось добиться не удалось никому. Однако, место в таблице и статистика игр говорят сами за себя. Кеблавик занимает 12-ое место в турнирной таблице с 8 сыгранными играми. Они одержали только одну победу, проиграли 5 игр и только дважды сумели заработать очки в ничейных матчах. Общая разница в голах равна 5:14. На данный момент общее количество очков Кеблавика составляет 5, так что у команды есть ещё немного времени, чтобы нарастить свой результат.

В отличие от Кеблавика, Валюр находится в гораздо лучшей форме. Команда занимает 3-е место в турнирной таблице, у них уже сыграно 9 игр, из которых они одержали 6 побед и проиграли лишь 2 матча. Общее количество очков, заработанных Валюром, равно 19. Они доказывают своё мастерство во всех сферах игры, и продолжают удерживать высокие позиции на турнирной таблице.

Текущая форма Брейдаблика

В последнем матче Брейдаблик одержал победу со счетом 1:0 над Валюром. Единственный гол был забит на 49-й минуте Сигурдарсоном. Брейдаблик показывает отличный результат в текущем чемпионате Úrvalsdeild: Regular Season. Команда занимает почетное второе место в турнирной таблице после сыгранных девяти матчей. В общей сложности бригада пять раз выигрывала подряд, что свидетельствует о высокой форме игроков. Они забили 19 голов и пропустили только 11, набрав 21 очко из возможных 27.

Валюр, в свою очередь, находится на третьем месте в турнирной таблице с 19 очками после 9 сыгранных матчей. Они показывают себя достаточно уверенно и имеют 6 побед и 2 поражения. В целом, Брейдаблик демонстрирует отличный уровень мастерства, что видно по их результатам в текущем чемпионате Úrvalsdeild: Regular Season. Эта победа над Валюром была очень важной, прибавив им три очка и сохраняя высокий уровень мотивации.

Очные встречи

Кеблавик и Брейдаблик уже сыграли между собой 40 раз. По результатам этих игр, на данный момент победы распределились поровну, с 14 победами у Кеблавик и 16 у Брейдаблик, а также 10 ничьими. Счет забитых и пропущенных голов практически одинаков у обеих команд. 

Прогноз на матч Кеблавик - Брейдаблик

Матч второй и последней команд чемпионата Исландии должен завершиться однозначно. Брейдаблик имеет 5 побед кряду, и нет причин не ставить на их победу в гостях.
robot 30-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot