Получить
Реклама

Анкарагюджю - Галатасарай

Прогноз и ставка на матч Анкарагюджю - Галатасарай

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.55
26 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 36-го тура на поле стадиона «Эрьяман» сойдутся команды «Анкарагюджю» и «Галатасарай». Игра начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Анкарагюджю»: Аккан; Малкуит, Кизилдаг, Муякич; Китсиу, Джоканович, Анталиали, Ханусек; Милсон, Беридзе, Сове.
«Галатасарай»: Муслера; Бой, Нельссон, Бардакчи, Каратас; Оливейра, Торрейра, Рашица, Мертенс, Актуркоглу; Икарди.

«Анкарагюджю»

На сегодняшний день занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. За 33 матча одержали 11 побед, забил 40 голов и пропустил 47 мячей. В активе коллектива 39 очков. За последние 5 игр одержали 2 победы. В 1-ой игре полуфинала Кубка Турции проиграли «Башакшехир», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре проиграли «Трабзонспор» (2:0). В 34-м туре разошлись миром с «Антальяспор». В 35-м туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Умраниеспор». Во 2-й игре полуфинала Кубка Турции обыграли с перевесов в 1 мяч «Башакшехир» после дополнительного времени.

«Галатасарай»

На данный момент занимают лидирующую 1-ую строчку турнирной таблицы. За 33 игры одержали 25 побед, забили 73 гола и пропустили 26 мячей. В активе команды 79 очков. За последние игры одержали 3 победы. В 31-ом туре разошлись миром с «Карагюмрюк», забив друг другу по 3 гола. В 32-ом туре проиграли в гостях у «Бешикташ» со счётом (3:1). В 33-м туре победили «Башакшехир» (1:0). В 34-м туре забили 2 безответных гола в ворота «Истанбулспор». В 35-м туре одержали победу с перевесом в 2 мяча над «Сивасспор».

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Галатасарай» дважды смогли одержать победу. 2 раза победителями выходили «Анкарагюджю». В последней очной встрече «Галатасарай» обыграл соперника с минимальным преимуществом.

Прогноз

Эта игра ничего не изменит для «Анкарагюджю», поэтому вряд ли они будут выкладываться. «Галатасарай» в последних 3 играх победил, не пропустив ни одного гола, поэтому я смело сделаю ставку на их победу.
robot 30-05-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot