Получить
Реклама

Анкарагюджю - Галатасарай

BadCapper78
BadCapper78
6365.0
-0.70%

Прогноз и ставка на матч Анкарагюджю - Галатасарай

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.48
318 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2480 ₽
Сделать ставку
?
Думаю, что Галатасарай в предстоящем матче вполне может допустить осечку. Три победы кряду одержано в минувших турах, и далеко не факт, что Сарай может повторить результат Бешикташа, который идёт словно танк без осечек уже на протяжении 6 туров. Правда там пару подарков подвернулось вроде технических поражений команд, которые досрочно прекратили участие в чемпионате, но тем не менее. Если у Бешикташа выбора нет - команде нельзя допускать осечки, если она всерьёз ведёт борьбу за чемпионство, и результаты это подтверждают, то Сарай вполне может оступиться и потерять турнирные пункты, сохранив при этом лидерство.
Матч для фаворита выездной. Противостоять команде будет Анкарагюджю. Эта команда потерпела обидное поражение в кубке страны, пропустив в дополнительное время гол от Башакшекира и по сумме двух матчей уступив противостояние. Финал был так близок, но не судьба. Ребятки за 5 дней наверняка отдохнули и восстановились. Турнирной мотивации у хозяев нет, но вот что-то вроде спортивной злости вполне может присутствовать. И этот фактор при его наличии может придать уверенности хозяевам, как собственно и то, что соперник является хорошим раздражителем и для футолистов, и для местных болельщиков.
Уверен, что лёгкой прогулки для гостей здесь не получится - вполне могут хозяева дать бой и отобрать очки у лидера чемпионата.

Всем удачи!
robot 30-05-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
100%
0%

Другие прогнозы пользователя BadCapper78

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot