Получить
Реклама

Норрчёпинг - Броммапойкарна

Прогноз и ставка на матч Норрчёпинг - Броммапойкарна

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.76
5 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, в субботу в 18:30 на стадионе «Платинумкарс Арена» пройдёт встреча между «Броммапойкарной» и «Норрчепингом». Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Броммапойкарна»: Сидклев – Йенсен – Согар – Абрахамсон – Чалышир – Петерссон – Фрицсон – Лич – Седерстрём – Васич – Сандберг.

«Норрчепинг»: Янссон – Ортмарк – Эрикссон – Лунд – Баггесен – Сисэй – Шабани – Траустасон – Сигурдссон – Нюман – Линд.

«Броммапойкарна»

Начало нового сезона новичка чемпионата получается очень хорошим. В последних матчах «Бромма» неожиданно забрала 10 очков из 15 возможных, тем самым поднявшись на 7-ую строчку в турнирной таблице. Сначала они одержали выездную победу над «Вернаму» с минимальным счетом, затем сыграли нулевую ничью с «Гётеборгом». Но потом снова одержали победу, на этот раз им удалось обыграть «Кальмар» на выезде со счетом (3:1). В следующем туре они одержали ещё одну викторию, теперь над «Варбергом» (2:1). Однако в последнем туре коллектив разочаровал. Парни на своем поле неожиданно проиграли «Сириусу» (1:2).


«Норрчепинг»

Начало нового сезона у коллектива проходит очень удачно. В 6-м туре коллектив в тяжелой схватке добыл победу над «Хаммарбю» (2:0). После этого им удалось обыграть «Дегерфорс» (2:0). А третьим в этом списке стала игра против «Варберга» (3:1). Но в следующем туре «Норрчепинг» разочаровал. На своем стадионе они уступили «Эльфсборгу» со счетом (1:2). А в последнем матче они потерпели ещё одно поражение от «Кальмара» (1:2).

Травмированные: Кристофер Тело, Жан Карлос и Ари Скуласон.


Личные встречи

Последний очный матч «Броммы» и «Норрчепинга» был сыгран 25 марта 2023 года в товарищеской встрече. Новичок чемпионата одержал одну гостевую победу со счетом (2:1).

Прогноз

Оба коллектива показывают довольно хорошие результаты в этом сезоне. Однако в последних матчах и те, и другие потерпели поражение. Сейчас обе команды хотят реабилитироваться после неудачи, поэтому каждая будет играть на победу. Исходя из этого, я предлагаю поставить на то, что оба коллектива смогут забить.

robot 3-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot