Получить
Реклама

Галатасарай - Фенербахче

Прогноз и ставка на матч Галатасарай - Фенербахче

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.50
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Сегодня в рамках 37-го тура на поле стадиона «Неф» сойдутся команды «Галатасарай» и «Фенербахче». Игра начнётся в 78 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Галатасарай»: Муслера; Бой, Нельссон, Бардакчи, Каратас; Серхио Оливейра, Торрейра, Мертенс; Рашица, Икарди, Актюркоглу.
«Фенербахче»: Эгрибаят; Кадиоглу, Акайдин, Салаи, Луан Перес; Виллиан Арао, Креспо, Росси, Гюлер; Жоао Педро, Кинг.

«Галатасарай»

На данный момент занимают лидирующую 1-ую строчку турнирной таблицы. За 34 игры одержали 26 побед, забили 77 голов и пропустили 27 мячей. В активе команды 82 очков. За последние игры одержали 4 победы. В 32-ом туре проиграли в гостях у «Бешикташ» со счётом (3:1). В 33-м туре победили «Башакшехир» (1:0). В 34-м туре забили 2 безответных гола в ворота «Истанбулспор». В 35-м туре одержали победу с перевесом в 2 мяча над «Сивасспор». В 36-м туре победили «Анкаргюджю» со счётом (1:4).

«Фенербахче»

"Фенербахче" занимает 2-ое место в таблице, набрав 74 поинта. За 34 матча забили 84 гола и пропустил 39. В последних 5 играх команда выиграла 4. В 33-м туре сыграли вничью с «Гиресунспор» (1:1). В 34-м туре обыграли «Трабзонспор», закатив в их ворота 3 мяча, а пропустив только 1. В 35-м туре одержали техническую победу над «Хатайспор». Во 2-ой игре полуфинала Кубка Турции забили 3 безответных гола в ворота «Сивасспор». В 36-м туре одолели «Антальяспор» с перевесом в 2 мяча.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Галатасарай» дважды выходил победителем. 2 раза победу смогли одержать «Фенербахче». В последней очной встрече «Галатасарай» забили в ворота «Фенербахче» 3 безответных гола.

Прогноз

Обе команды сейчас в отличной форме, поэтому я ожидаю очень близкой и равной игры. Сделаю ставку на то, что обе команды оформят гол.
robot 4-06-2023, 21:04
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot