Получить
Реклама

Сивасспор - Кайсериспор

Прогноз и ставка на матч Сивасспор - Кайсериспор

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
28 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 38-го тура на поле стадиона «Йени 4 Эйлюль» сойдутся команды «Сивасспор» и «Кайсериспор». Игра начнётся в 5 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Сивасспор»: Вурал; Палули, Гутас, Османпаша, Чифтчи; Ульвестад, Харисис, Арслан; Есильюрт, Джеймс, Н'Джи.
«Кайсериспор»: Баязит; Саздаги, Хоссейни, Коловециос, Аттамах; Узодимма, Гезек, Кемен, Мане; Тиам, Гавранович.

«Сивасспор»

"Сивасспор" в настоящее время находится на 14-й строчке турнирной таблицы с 40 очками, 45 забитыми и 53 пропущенных мячей. За последние 5 матчей команда одержала только лишь 1 победу. В 33-м туре проиграли «Умраниеспор» (4:1). В 34-м проиграли «Касымпаша» со счётом (1:2). В 35-м туре пропустили 2 безответных гола от «Галатасарай». Во 2-м матче полуфинала Кубка Турции пропустили 3 мяча от «Фенербахче», не забив при этом ни одного. В 37-м туре одержали победу над «Коньяспор», забив единственный гол за весь матч.

«Кайсериспор»

На данный момент команда занимает 9-е место с 46 очками и статистикой забитых и пропущенных мячей 54:60. За последние 5 матчей команда одержала победы только в 1-м матче. В 32-м туре была присуждена техническая победа над «Газиантеп». В 34-м туре разошлись миром с «Коньяспор». В 35-м туре потерпели поражение от «Аланьяспор», пропустив 4 безответных гола. В 36-м туре пропустили 2 мяча от «Карагюмрюк», не забив при этом ни одного. В 37-м туре проиграли «Анкарагюджю» со счётом (0:1).

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Кайсериспор» дважды выходили победителями. 1 раз победу смогли одержать «Сивасспор». В последней очной встрече «Кайсериспор» обыграли соперников со счётом (4:1).

Прогноз

«Кайсериспор» проиграли 4 из 5 последних выездов подряд. «Сивасспор» воодушевлены последним успехом и постараются повторить его на домашнем стадионе. Предлагаю поверить в победу хозяев и сделать ставку на них.
robot 6-06-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П1
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot