Получить
Реклама

Гиресунспор - Антальяспор

Прогноз и ставка на матч Гиресунспор - Антальяспор

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
14 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 38-го тура на поле стадиона «Чотанак» сойдутся команды «Гиресунспор» и «Антальяспор». Игра начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Гиресунспор»: Каплан; Билазер, Ариас, Севен, Генч; Кан Давас, Кампусано, Саглам, Сайнс; Савичевич, Баич.
«Антальяспор»: Лейте; Балчи, Сари, Узунхан, Вурал; Ракип, Фернандо; Синик, Фреди, Ларсон; Райт.

«Гиресунспор»

На сегодняшний день «Гиресунспор» базируется на 16-ой строчке турнирной таблицы и рискует спуститься обратно в 1-ую лигу. За крайние 5 матчей «Гиресунспор» одержал 3 победы. В 33-м туре разошлись миром с «Фенербахче», забив друг другу по 1 голу. В 34-м туре одержали техническую победу над «Хатайспор». В 35-м туре была присуждена техническая победа над «Гзиантеп». В 36-м туре проиграли «Трабзонспор» со счётом (2:4). В 37-м туре одолели «Умраниеспор», забив единственный гол за весь матч.

«Антальяспор»

«Антальяспор» занимают 12 место в турнирной таблице, набрав 41 поинт. Команда забила 46 мячей и пропустила 53 гола. За последние 5 игр они выиграли только раз. В 33-м туре проиграли «Бешикташ» (1:3). В 34-м туре сыграли вничью с «Анкарагюджю» (1:1). Матч 35-го тура против «Башакшехир» не порадовал нас никакими голами. В 36-м туре пропустили 2 безответных гола от «Фенербахче». В 37-м туре была присуждена техническая победа над «Хатайспор».

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Антальяспор» 4 раза подряд смогли одержать победу. В последней очной встрече команды закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

«Гиресунспор» продолжает стараться выбраться из зоны вылета, но им могут помешать «Антальяспор», которые за 5 выездов проиграли только 1 раз и трижды сыграли вничью. Предлагаю вам рискнуть и сделать ставку на ничейный исход матча.
robot 7-06-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot