Получить
Реклама

Истанбулспор - Умраниеспор

Прогноз и ставка на матч Истанбулспор - Умраниеспор

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.52
27 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 36-го тура на поле стадиона «Неджми Кадыолу» сойдётся команды «Истанбулспор» и «Аданадемирспор». Игра начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Истанбулспор»: Дженсен; Духаней, Есиль, Дели, Аксу; Ба; Топалли, Сарыкая, Локило, Этеми; Эз.
«Умраниеспор»: Оздемир; Попов, Глумак, Епуряну, Эсер; Гоксу, Саки, Георге; Айик, Секидика, Наир.

«Истанбулспор»

На сегодняшний день «Истанбулспор» занимает 15-ую строчку турнирной таблицы. За 35 матчей в чемпионате одержали 11 побед. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 43 против 62. В активе коллектива 38 поинтов. За последние 5 выходов на поле «Стамбульские быки» одержали 2 победы. В 33-м туре одержали техническую победу над «Хатайспор». В 34-м туре проиграли «Галатасарай» (0:2). В 35-м туре уступили «Касымпаша», пропустив единственный гол за весь матч. В 36-м туре пропустили 2 безответных гола от «Аданадемирспор». В 37-м туре была присуждена техническая победа над «Газиантеп».

«Умраниеспор»

Клуб занимает 17-ое место в турнирной таблице и находится близко к вылету в 1-ую лигу. В 35 матчах всего 7 побед, а в активе 30 очков. За последние 5 игр команда победила 2 раза. В 33-м туре одолели «Сивасспор» (4:1). В 34-м туре разошлись миром с «Башакшехир». В 35-м туре проиграли «Анкарагюджю» со счётом (1:2). В 36-м туре была присуждена техническая победа над «Хатайспор». В 37-м туре проиграли «Гиресунспор», пропустив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов «Истанбулспор» трижды смогли одержать победу. В 2-х матчах победителями выходили «Умраниеспор». В последней очной встрече «Истанбулспор» забили 2 безответных гола в ворота «Умраниеспор».

Прогноз

Хоть «Истанбулспор» в последних домашних встречах разгромно проигрывала, но она играла против топов дивизиона, а в остальном в родных стенах они выступают достойно. «Умраниеспор» же на выездах достаточно слаб. Предлагаю взять ставку на победу хозяев.
robot 7-06-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot