Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Торн - Ариана

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.53
4 VRUR
3.1% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч в рамках турнира "Швеция. Дивизион 1". На поле выйдут команды Торн и Ариана. Ставим на ТМ.

Текущая форма Торна

В последнем матче чемпионата Ettan: Södra Торн сыграл против Тваакера. Матч прошел 3 июня и закончился со счетом 0:1 в пользу гостей из Торна. Первый и единственный гол в матче был забит на 13-й минуте игры форвардом Torn Адамом Олофссоном.

Текущая позиция Торна в турнирной таблице - 11 место. Всего команда провела 11 игр, из которых выиграла 3, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раза. Всего было забито 7 голов, а пропущено 15. Сейчас у команды 13 очков и игры в форме из 4 ничьих подряд и 1 победы. Тваакер занимает 12 место в таблице. Команда сыграла в 11 играх, выиграла 4 и проиграла 7, набрав 12 очков.

Текущая форма Арианы

Ариана продолжает сильную игру в чемпионате Ettan: Södra. В последней игре, которая состоялась 3 июня  Ариана победила Ахлафорс со счетом 2:0. Первый гол был забит на 30-й минуте игры Хабиби, а второй - на 45-й минуте Дальбергом, обеспечив победу Ариане. Эта победа помогла команде увеличить свой рейтинг в таблице чемпионата, а именно подняться на шестую строчку. По статистике, команда успела сыграть уже 11 матчей, выиграв в пяти из них, проиграв в пяти и один матч закончился вничью. Голы команды в нынешнем сезоне составляют 16:14, направленных на ворота соперников. Очков у команды на данный момент имеется 16. Игра с  Ахлафорсом показала, что Ариана продолжает наращивать форму - за четыре последние игры была зафиксирована серия из 2 побед подряд после серии из 3 поражений. Ахлафорс пока находится на девятой строчке турнирной таблицы и имеет 14 очков. Всего команда отыграла 11 матчей, в которых выиграли 4 игры и проиграли 5.

Прогноз на матч Торн - Ариана

Из статистики текущего сезона видно, что Торн занимает более низкую позицию в турнирной таблице, чем их соперники. На основе доступных данных можно предположить, что в предстоящем матче команда Торн имеет большие шансы на победу, а игра может завершиться с минимальным количеством голов.
robot 9-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot